С чего начинать заполнять сайт?

Тема в разделе "Google", создана пользователем Lovenokia, 13 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovenokia

Lovenokia На форуме с: 13 май 2012 Сообщения: 27

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начинаю создавать сайт на cms joomla. Подскажите, пожалуйста, сколько материалов должно быть на сайте, перед тем как выкладывать его на хостинг?
    Можно ли выложить сайт в сеть, а потом постепенно наполнять его? Или какое-то количество материалов должно быть на нем обязательно?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Lovenokia,для начала будет вполне достаточно заполнить все страницы сайта.

В дальнейшем просто пополнять. Если необходимо.
  3. Lovenokia

Lovenokia На форуме с: 13 май 2012 Сообщения: 27

А если у меня сайт, который нужно будет постоянно наполнять и обновлять (типа новостного портала), то сколько нужно выкладывать материалов для начала? Также хотел бы спросить: если у меня на сайте много флеш элементов (swf файлы в материалах), не будет никаких проблем при выкладывании сайта на хостинг.

P.S. на хостинг буду выкладывать сайт впервые.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну минимум по одной статье для начала.

Нет.
    1 человеку нравится это.
  5. uarenik

uarenik На форуме с: 15 май 2012 Сообщения: 14

для начала достаточно около 10 страниц, главное чтобы на них было описано все, для чего этот сайт был создан, чем отличаеться от остальных и т.д., короче нужно выполнить задачу:
    чтобы пользователь зашел на Ваш сайт, понял что это за сайт и понял как ему найти нужную инфу
Статус темы:
Закрыта.