Домены

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем VK-M, 10 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VK-M

VK-M Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всё никак не могу понять. Есть домен 2008 года x-okna, стоит ли купить другой y-okna 2004 года? Суть проблемы в том, что есть необходимость быть в топ 10 яши (топ 3 лучше)) по ВЧ запросам "окна ПВХ" и подобным. Допустим что сайт и ссылочное на максимум вылизаны (всё супер). Повлияет ли возраст на позиции сайта при прочих равных условиях с другими сайтами-конкурентами? Ппц - заморочка, но никто так и не ответил на вопрос исчерпывающе ни на одном форуме. HELP
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Объясню как я увидел проблему.
    Ребята! У меня есть ВАЗ-2107, у меня было куча телок, пока пижон на Impreza WRX меня не начал обгонять! Если я запилю туда новый движок от Lada Priora, то она обгонит Subaru Impreza WRX?
    Ответ в принципе простой. Может она и обгонит, но нужен хороший мастер, который оптимизирует машину таким образом, чтобы она это сделала, потому что одним движком дело не закончится. Если вы понимаете о чем я.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

На таком сверхконкурентном рынке сайт на новом домене пробьется вверх только через несколько лет. И то при условии профессионального продвижения.
  4. VK-M

VK-M Гость На форуме с: Сообщения: 0

Перефразирую вопрос: есть subaru 2008 г , стоит ли приобретать subaru 2004 года выпуска в точно таком же техническом состоянии, есть шанс обогнать благодаря возрасту или нет?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Перефразирую вопрос: есть subaru 2008 г , стоит ли приобретать subaru 2004 года выпуска в точно таком же техническом состоянии, есть шанс обогнать благодаря возрасту или нет
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

VK-M,несколько неудачный пример) В случае автомобилей... да и в случае сайтов главное - прямые руки водителя. Имеет смысл посмотреть выдачу по запросам - если ТОП-10-20-30 по внутренним и внешним характеристикам не отличается от Вашего, но в разы старше, а улучшать уже нечего, то да, возможно нужно попробовать посмотреть домен-старичок. Но выбирать желательно во-первых, с незапятнанной репутацией, во-вторых, на котором были сайт(ы) смежной тематики.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума