Сайт под сапу

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Ринат33, 10 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринат33

Ринат33 На форуме с: 10 май 2012 Сообщения: 8

Наполнить его видео с ютуба, тогда ведь тиц я хр*н наберу да?

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

А написание робот.тхт файла должно ведь спасти ситуацию?
    Как сделать так, чтобы паук не видел ссылки на ютуб?

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Q1WoZrTWTYE"rel="nofollow" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    скажите пожалуйста уважаемые знатоки, а так ведь можно не передавать ТИЦ??
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Страницы без текста чаще все игнорируются поисковыми системами. Выводы делайте сами.
  3. Ринат33

Скажи пожалуйста а какое колво символов минимум приемлимо для яндекса???
  4. WebSurfer

WebSurfer Гость На форуме с: Сообщения: 0

"Наполнить его видео с ютуба, тогда ведь тиц я хр*н наберу да?" - тут нет зависимости.
    Я бы на Вашем месте наполнял бы от 1К. Можете свободно делать описания под видео.
    Сайтам, которые отлично себя чувствовали в 2009 году и были наполнены картинкой и несколькими небольшими предложениями уже грозит АГС)
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Считается, что 2000 символов достаточно. Но если где-то сбоку или внизу будет еще 10000 структурированного текста с небольшим количеством ключевиков, то тоже невредно.
  6. Ринат33

а не дкуяли ему будет 2000???:a1: кстати что значит 1к ???

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

o b r abotka photo. ru если не трудно кто нибуль пожалуйста посмотрите... Нормально оптимезирован. Это мой первый опыт.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

1000. к=кило==1000
  8. Ринат33

А как яндекс относиться к переведенным статьям? Он их схавает если они слова в переводе станут похоже не так как должно быть? =)) ну вот если в таком роде будет выполнен перевод=))??
  9. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Поисковик-то может и схавает, а юзер - вряд ли. И зачем такую страницу тогда держать? Она ни погоды сайту не сделает, ни посетителю пользы не принесёт.
  10. uarenik

uarenik На форуме с: 15 май 2012 Сообщения: 14

переведенные статьи, это нормально, и оцениваться будет как уникальный текст,
    но это не значит, что нужно переводить все подряд и в тупую, это должна быть полезная информация и актуальная
Статус темы:
Закрыта.