Оцените дизайн

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Смирнов, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смирнов

Смирнов На форуме с: 28 фев 2012 Сообщения: 15

Здравствуйте:a48:Оцените пожалуйста дизайн сайта, приму любые комментарии:a25:Сайт: http://recepty-domashnie.ru
  2. weko

weko На форуме с: 1 май 2012 Сообщения: 42

Дизайн хороший.

Лажа тут.Все заглавными. В рецептах не указано количество ингредиентов. А так очень даже ничего....
    1 человеку нравится это.
  3. Смирнов

спасибо, исправлю:a25:
  4. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Тело хорошее, но шапка не полноценная. Получается как всадник без головы, по остальному мне нравится твердая 4-ка!
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

1-Плохой шрифт в шапке. Читается "Ррцрпты домвшнир" Половник-без коментариев.
    2-Неподчеркнутые ссылки
    3-Ужасный задний фон
    4-Зебра на фоне жаренного непонятно чего в черном колпаке (который кстати даже сгладить не решились)

Сайт не вкусный совсем.:a1:

Хотя я уже настолько привык к плохо сделанным сайтам,что даже не удивляюсь очередному Г.
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Я бы расширил контент хотя бы пиксел на 200.
    Посетитель должен увидеть за 2 секунды нужную ему инфу. Разместите на самом видном месте обычную для кулинарии классификацию: закуски, первые, мясные и так далее. А все новинки - вбок.
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

1)Логотип сверху убрать или сократить. На нетбуке он занимает большую половину страницы.
    2)Фон-Дым отвратительный. Не понятна его смысловая нагрузка. То ли сгорело что-то, то ли война.
    3)Все овальное, но картинки в рецептах квадратные
  8. Смирнов

всем спасибо, буду исправлять ошибки:a25:
Статус темы:
Закрыта.