Экспресс проверка сайта на внутр. оптимизацию

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rz00007, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Добрый день. Открыл для себя новый сервис экспресс проверки сайта на оптимизацию, может кто-то уже слышал, но такой инструмент будет особенно полезен новичкам в сео т.к. сразу отвечает на все любимые их вопросы:
    - о внутр. перелинковке
    - тайтлам
    - кейвордсам
    - показывает битые ссылки
    - дубли страниц
    - H1
    и т.д.

Вот ссылка: Экспресс Аудит Сайта
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Я откровенно говоря не очень доверяю сервисам, которые занимаются seo но при этом имеют практически нулевые показатели, но все же попробовал.
    В итоге выдало что все мои сайты как оказалось не проиндексированы. Опечалился и ушел...
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Сервис мертвый, так как сказал мне, что сайт,которому год с лишним не проиндексирован (хотя в Яндексе 30.000 страниц)
  4. mark3000

А у меня и 5ти летние сайты не проиндексированы :) А так вообще я не могу представить что бы так вдруг экспрессом была выдана перелинковка и тем более определены дубли страниц Для этого нужно просканировать и проанализировать весь сайт, а если на сайте больше 10к страниц?
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну Xenu с этим справляется силами одной маленькой программки, но 10к страниц займет у нее... сутки, наверно, не меньше, а мб и неделю. На мегаиндексе мощности поболее, так почему бы и нет?
    То, что работает хреново в целом - это уже другой вопрос.
  6. mark3000

тут в функционале заявлено что нахождение дублей страниц, а для этого потребуется загружать все содержимое страницы :) и по внутренней перелинковке сразу не получится просчитать результат.

это да :)
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Первый раз дал подробный анализ сайта. Даже понравилось. А второй раз написал, что сайт не проиндексирован и попросил номер моего мобильного. Интересно, а есть такой софт (подобный этому ресурсу), чтобы на свою машину поставить?
  8. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

От себя могу добавить, что так же не люблю все эти сервисы проверок сайта т.к. большая часть из них косячные, но этот вполне приличный и разработчик altweb group, славится именно качественными сервисами ( megaindex .ru, ktoprodvinul .ru, и др.)

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Так в этом ведь весь и смысл, что у программы мощный ресурс и такую проверку ей выполнить в два счета!

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Этот параметр у них как-то по своему считается, а не в ошибочных данных дело. Как например и 6-ти словный тайтл)))) - это идеал для сео с их точки зрения!
Статус темы:
Закрыта.