Сервис для кросспостинга в ЖЖ

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Dante, 5 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Приветствую! Хотел бы поделится с вами сервисом, который нашел, шатаясь по инету. Сервис довольно простой, и не требует мега-навыков.:a48:

Единственный минус - постить можно вручную. Может кто-то уже пользуется,но для меня это новое.

Как это происходит. Предположим у вас есть RSS лента. Так вот. Вбиваем в настройках ее адрес, ставим галочку "Импортировать сейчас" и жмем "Сохранить". :a39:

Сервис

Результаты его работы
    1 человеку нравится это.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

На твиты больше похоже :a1:. ХЗ, может, так и надо. Идея интересная, но вот одна строка текста - не маловато ли?
  3. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Реально маловато околоссылочного текста. Есть хоть какой-то эффект от этого?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Идея скорее заключается в том,чтобы люди на сайт переходили, поэтому и сообщения такие короткие. ХЗ..я просто на первом аккаунте протестировал. Работает-поделился с вами. Ну а как кто применит - не знаю:a1:Наверно это лучше чем вручную каждый пост писать. А так раз,и готово:a1:

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Ну там вроде настроить можно околоссылочный текст (кол-во выводимых слов)

Вобщем, кого заинтересовало-пользуйтесь. Все равно бесплатно:a1:
Статус темы:
Закрыта.