Яндекс фильтры

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Jabariys, 17 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Посмотри у меня на сайте (в подписи) в подвале стоит банер -
    Page Protected by Copyscape DO NOT COPY
  2. Barca10Fan

Barca10Fan На форуме с: 19 июл 2010 Сообщения: 5

К сожалению от плагиата защититься почти не возможно (
  3. meraleks

meraleks На форуме с: 15 июн 2010 Сообщения: 5

Вполне реально. У Бурундука на Серче целая тема про это.
  4. TnT

TnT Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я не стал создавать новую тему т.к. проблема схожа.
    Подскажите в чем может быть проблема сайт
    Код:
    Мужской журнал Top4man.ru не выходит по запросу "Мужской журнал"
    может быть под каким-то фильтром?
    1 человеку нравится это.
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

TnT, может быть... все может быть.:a1:
    Переспама анкор-листа нет?
  6. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

Если сайт не выходит по какому-то запросу, не надо винить в этом фильтры. Что сделано для того чтобы вышел в топ? В каком регионе не выходит? Не лучшим образом внутренняя оптимизация проведена.

---------- Сообщение добавлено 25.10.2010 в 21:03 ----------

Кстати у немя последнее время складывается впечатление что фильтр "Ты спамный" введенный в конце января начинает эволюционировать. Реально наблюдаются просады на некоторых проектах. Точные причины пока не могу понять.:a18:
    1 человеку нравится это.
  7. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Вот тут я с тобой согласен на все 100%... Яша так сильно придираться к текстам стал...
  8. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Антоша Хороший, там где тексты долго не меняются у меня... падают позиции.
    А по-началу все хорошо идет.
  9. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Ну вообще контент надо менять не реже двух месяцев, иначе "падаль в печальку".
  10. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

Вот эксперимент - переписал полностью весь контент с сохранением тошноты, как итог - просад позиций на 30-40 в ВК ВЧ, вернул старый контент позиции вернульсь к прежним. ХЗ может что не так сделал, но навело на мысль, что в конкурентных тематиках не так уж и любит сильные изменения Яша
  11. kubinec

kubinec Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет, тут меня походу под фильтр "Ты спамный" засунули, уже месяц с Платоном переписываюсь, отвечает что тексты переоптимизированны, в контенте до минимуму опусти кол-во ключей, а он все пишет, что ошибка не устранена, есть у кого мысли какие. да сайт то- http://remontkvartir.info/
  12. K3n

K3n На форуме с: 29 мар 2011 Сообщения: 15

ребят помогите!!! не могу выйти из фильтра!
    уже дней 45 прошло. все случилось после АПА от февраля. сайту год. ссылки закупаем пол года - по сапу.
    оптимизацию делали. текст на главной изменяли раза 2 уже. часть текста убрали от индексации - но народ его видел. может в этом дело. сегодня неиндексируемый текст вообще убрали, хочу поменять полностью текст на главной!!! иначе так и будет под фильтрами стоять! более того нужны запрос выдает раздел "ЦЕНЫ", хотя должен выдавать "Главную". Сейчас сделаю минимум повторений нужного словосочетания в разделе "ЦЕНЫ". надеюсь, поможет..

КАК думаете - полностью замена текста (смысл останется тот же естественно, просто местами слова менять и т.д.я) повлияет на убирание из фильтра???

буду благодарна за ответы!:a48:
  13. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

K3n, индексируется 33 страницы сайта. Сколько их на самом деле? Впрочем пока фильтром не пахнет.
    На главной странице в первую очередь поставьте в начало title "наращивание волос", раз уж этот ключевик интересен. В остальных title желательно убрать. Оптимизируйте главную страницу под этот запрос, если не оптимизировали. Добавьте заголовки h1 и h2. К картинкам в поле alt добавьте этот ключевик. Обыгрывайте свой ключевик и в ссылках. Например "вредно ли наращивание" (сделайте в виде ссылки, а не картинки), "что позволяет наращивание" и т.д.

Прекратите закупку того, что приносит вам вред.:c14:
  14. K3n

K3n На форуме с: 29 мар 2011 Сообщения: 15

спасибо большое за совет!!! все сделаем! только я не поняла - что из закупок наших может приносить вред???
  15. Bluen

Bluen Гость На форуме с: Сообщения: 0

Довольно интересный обзор. Только я не понял если фильтр за продажу ссылок получил - это всё - пиши пропало?