АП ЯВ 29.04.2012

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Dante, 29 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Есть апдейт

Плюсы почему то только по ВЧ. Понятно,что выводы делать рановато,однако есть информация к размышлению.

У кого еще изменения?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Сегодня произошел апдейт. http://promopark.ru/analytics/update.php
    Запрос "медицинский центр" в топ 10 вышел. И еще много хороших целевых запросов в топ10 попали и несколько однотипных запросов в топ5, что очень порадовало, т.к. я знаю из-за чего это произошло (изменение title).
    Есть один сайт по паркету, такое чувство что он какой-то прокаженный, никак не выводит. Буду менять тексты и более крутыми ссылочками давить в след.месяце. Там по-моему на всем сайте проблемы с уникальностью, но весь менять слишком дорого, поэтому пока только для продвигаемых страниц.
  3. Dante

EXALL,по моему рано выводы делаешь, потому что
    А ссылки еще не учтены.

Так что ждем-с вечера :a1:

По теме.

Один сч прибавил +1 (4 место)

ВЧ ночью вылетел на 68, однако утром уже стоял на 10 месте.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Dante, у меня запросы привязаны к страницам. Страница по запросу медицинский центр одна, а Title изменил для другой страницы и для другого запроса. Там перечень запросов по категории "узи для беременных" и все прибавили не слабо. И это не слабо могло быть связано только с Title и ни с чем другим.
  5. Dante

6. SlonoTOP

SlonoTOP Гость На форуме с: Сообщения: 0

АП ерундовый, +-1, но я так вскользь глянул на проекты, глобальных подвижек нет...
    Вообще продвижение летом идет вяло и апдейты такие же, причем замечаю это уже лет на протяжении 5...
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ссылочного нету... полугодичный сайт в небольшой плюс, хотя по нему ничего не делал
Статус темы:
Закрыта.