Вопрос Продвинуть СЧ контентом и внутренней перелинковкой?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 28 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Здравствуйте, господа сео оптимизаторы.
    В сети бытует мнение, что можно сайт продвинуть по СЧ контентом и внутренней перелинковкой?
    Миф или правда?
    Сколько контента нужно на один СЧ?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну, теоретически реально. но вряд ли кто-то на это ориентируется, т.к. продвижение само по себе подразумевает закупку некоторого количества ссылок. Вот только не первый раз вижу фразу "В сети бытует мнение" - можно подробнее?

а сколько снарядов нужно чтобы подбить танк?
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

вообще я считаю частотность не так влияет как конкуренция. если это информационный не конкурентный запрос но при этом достаточно частотный, то его вполне можно и за счет внутренних факторов продвинуть

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

минимум 2000 символов оптимально 3000, а вообще сильно не заморачиватесь главное интересный текст для людей хотя бы с одним точным вхождением ключа ближе к началу
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

В полемику вступать с Вами я не собираюсь)
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вполне реально.
    Еще: регулярное добавление новых страниц и новой информации на старые страницы. Юзабилити и поведенческие факторы.
    Перелинковку делать "для людей", а не для роботов.
    Оптимизация кода (чистка после генерации движком), мета, титлы, альты, урлы, без анимации и прочих визуальностей и так далее. Без тошнотности.
    Процесс попадания в топы трудоемкий и не скорый, несколько месяцев уйдет.
    А можно вместо одного СЧ сделать десяток НЧ. Эффект будет быстрее и стабильнее.
  6. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Вот это ты в точку подметил! Сам двигаю конкурентные СЧ и НЧ, одной перелинковкой не добиться ТОПа это факт!
Статус темы:
Закрыта.