Не дорогая, но эффективная раскрутка

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем ELAGIN_V, 11 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ELAGIN_V

ELAGIN_V На форуме с: 11 дек 2009 Сообщения: 8

Lubyanchenko, спасибо большое за поддержку!!!
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

=)ахахаха...для меня сайт это увлечение как игра,а не хлеб.Вот и все...но,чтобы его продвинуть и получить 1000хостов я в жизни никому платить не буду,даже сеопульт (кроме прогонов)-так как это для меня тоже самое,что коды=)и интерес теряется=)Да я создал кино онлайн,да он фиговый-но я его толкаю как могу и мне это нравиться...кстати там 70чел в сутки,а не как тс просит 30тысяч в месяц несколько месяцев подряд за 50чел в сутки! Тупо выделить из этих денег 3тыщи на сапу-РАЗВОД ЛОХОВ И ДЯДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ШАРЯТ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!Да и потом я сам могу закупаться ссылками-вопрос зачем мне это сейчас?в данный момент я провожу много эксперементов над сайтом...мне это нравиться и интересно,а результат будет через месяца 3 только=) так что не надо так жестко ко мне,по крайней мере контент у меня УНИКАЛЬНЫЙ!
  4. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Люди находящиеся на данном форуме - в основном самостоятельно пытаются продвигать свои проекты. Но могут себе позволить потратить небольшие деньги. А с такими предложениями легче обратиться в специализированные фирмы, где и гарантию дадут за такие деньги. Так что BLАDЕ прав, он сказал как рассуждают многие на форуме, но боятся сказать прямо. Так что за откровенность ВLАDЕ + ! :-)
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Всегда велком и гарантия и результат будет!! (см. подробнее в подписи):a6::a25:
  6. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Подержую 500- это не 30000 :-)
Статус темы:
Закрыта.