Тексты и продвижение

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Qwi Gon Jin, 27 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwi Gon Jin

Qwi Gon Jin На форуме с: 26 апр 2012 Сообщения: 6

Команда Perpetuum Info предлагает своим клиентам:

• комплексное продвижение сайтов
    • профессиональное написание уникальных статей и рерайт
    • новостное сопровождение сайтов и ведение аккаунтов в соцсетях
    Подробнее о стоимости услуг здесь
    Портфолио вы можете посмотреть тут
    Подписаться на новости можно через RSS или в twitter

Рассматриваем варианты сотрудничества с другими командами :a48:
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

мб я не прав, на на мой взгляд ценничек малость зашкаливает.
  3. Qwi Gon Jin

Качество, опыт, оперативность, уникальность, индивидуальный подход, креативность, неограниченное (условно) количество правок находят своего клиента даже за 1500 рублей за 1000 знаков...:a39: а у нас 500 :a48:
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну в таком случае удачи Вам :a1:
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Qwi Gon Jin,интересно.

Вы пишете какие-то уникальные тексты? Ваш текст продает? Поднимает позиции?

Я не зря спросил, так как уже имел честь ознакамливаться с такими текстами. Вроде как бы ничего прям "вах",но вероятно текст тоже что-то сделал для сайта. Но я почему то считаю,что над ним еще и оптимизатор прилично поработал.

Да это любой рерайтер со стажем напишет. Причем за 100-200 рублей за статью.

Если не трудно,ответьте на вышеуказанные вопросы. Мне интересно,за что такие деньги платить.
  6. Qwi Gon Jin

Отвечу :a1:

1.Поднимает позиции? - Да.
    2.Ваш текст продает? - Да.
    3.Вы пишете какие-то уникальные тексты? - Да.

1.У нас оптимизатор и копирайтер работают в тандеме. Текст пишется не просто по правилам, которые поддерживаются актуальными в связи с текущей политикой поисковиков, он пишется для оптимизатора. Оптимизатору очень хорошо известно, что должно присутствовать в тексте чтобы они поднимали позиции.

2.Текст пишется исходя не только из соображений SEO. Маркетолог работает вместе с копирайтером и помогает сделать текст продающим. Текст рассматривается и как рекламная среда, в которой ненавязчиво, но эффективно может быть подан товар, бренд, услуга и т.д.

3.Тексты уникальны и по критериям проверки на уникальность в сервисах и еще по одной очень даже веской причине. Сейчас в РФ, постепенно, следом за зарубежным интернетом формируется культура написания текстов для сайта, и мы стараемся быть на передовой этой самой культуры :a48:

Если уж речь о цене, то упомяну, что и бесплатно мы можем написать тоже, в случае если продвижение заказывается у нас:a25:

Официальность тоже бывает очень важна, особенно для крупных компаний. Многим нужен официальный договор, реквизиты, "безнал" и "юрлицо" - есть, работаем.:a42:
    1 человеку нравится это.
  7. nadlary

nadlary На форуме с: 19 дек 2012 Сообщения: 2

Добрый день уважаемый Qwi Gon Jin у вас такая заоблачная цена. Я начинающий строитель сайта. Сейчас надо наполнить сайт статьями. Долго искала, как это сделать. Нашла на Textsale. Купила одну статью на 3 тысячи знаков, о том, как вырастить виноград в Сибири. Проверила на разных ресурсах. Уникальность 100%. Заплатила я за нее 3,6 доллара, то есть 110 рублей. Если покупать ваши статьи, то я разорюсь за неделю. А впрочем, возможно ваши статьи имеют свои какие-то тайны для продвижения сайта. Напишите чем отличаются ваши статьи от других и возможно я стану вашим покупателем.