Вопрос Как добиться "такого" результата...?

Тема в разделе "Google", создана пользователем LOGOS, 25 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LOGOS

LOGOS Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доброго времени суток, форумчане! :a46: Подскажите пожалуйста, как добиться "такого" результата при поисковом запросе? А именно: Допустим (для примера) при вводе в гугле "Веб-студия Smart Vision", отображается 4 страницы, с абсолютно одинаковым заголовком, но на совершенно разных сайтах. И суть в том, что на первом месте отображается НУЖНЫЙ сайт, совсем новая страница...а ссылки на "сайты-старички", то есть которые созданы более года назад, идут только следом...

Из переписки с разработчиком:
    - суть в том, что домен sm-vision.ru на 4 строчке (он был зареган 1.5 года назад)
    - а страница смарт вижн на биз19 на 1 строчке
    - это чистота кода сайта)
    - Сайт работает зацикленно))) бл*, чувак, там на пару часов лекция)

Подскажите пожалуйста, где найти информацию по данному способу получения столь интересного результата? :a25: Может это как-то называется? Заранее очень благодарен!

С ув. Алексей!
  2. weko

weko На форуме с: 1 май 2012 Сообщения: 42

Могу подсказать, как добиться такого.:a1:
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

weko, скрин нужен, т.к. даже если я залогинюсь, то ссылка-то все равно на мой отчет приведет:a1:
  4. weko

1 человеку нравится это.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

:a28:
    а Вы сами не видите что ли? _http://www.seo-forum.ru/allpositions.ru/reports/site_position/#9063c9 - это куда ссылка?
  6. weko

Поставил ссылку на изображение. Картинку-первью за "рахмат" тут не ставят.:a1:
Статус темы:
Закрыта.