Sape изнутри

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем ILF, 24 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ILF

ILF На форуме с: 15 сен 2009 Сообщения: 60

Доброе время!

Ребят кто в курсе, подскажите, как работает биржа ссылок Sape?

Заметил, что каждый раз, когда я подбираю площадки по одному и тому же фильтру (и по тому и одному же проекту и урлу) кол-во площадок отображается разное. Причем порой существенно. Бывает 500 бывает 1500. Почему так происходит? От чего зависит коло-во предлагаемых площадок.

зы. Маловато как-то будет... 500 площадок, хотя фильтр не требовательный к площадкам. :(
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

странно не должно такого быть.. если фильтр для одного проекта не меняется.. то количество может меняться только после простановок ссылок по фильтру (если стоит галочка исключать сайты на которых есть ссылка) или же по мере добавления новых сайтов... но такой раздницы не должно быть
    может вы ставите галочку еще
  3. ILF

Да, галочка там стоит. А как же ее там не ставить, если мне нужно проверить площадки ДО закупки (заявки на) ссылки...
    Если подать заявку на размещение в площадке с закрытым урлом, а потом заходить и проверять заявки с площадками - на это уйдет очень много времени ... :(

и тем не менее, пусть эта галочка там стоит. Как она влияет на ТАКОЙ разброс?
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

я неправильно выразился точнее не до конца, имел ввиду что может вы то ставите то нет эту галочку
  5. ILF

Нет... :(
    Всегда одно и тоже.

(напомню, я ведь по сохраненному фильтру чекаю, т.е. 100% всегда одно и тоже касательно настроек фильтра)