Вопрос Способы поднятия ТИЦ?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем melihovgv, 23 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Я по этой причине свой сайт в пример и привожу т.к. своими руками эти морды и подбирал!

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Это очень хорошо, что Вы привели свою статистику из первоисточника т.к. все эти сервисы дают погрешность, не спорю! Но даже при всем этом, посетителей 443 это примерно в 15-20 раз больше, чем у моего сайта! 4,5 глубина просмотра это может не супер для форума, но для учета ПФ это однозначно плюсовой показатель!

(Тему с ЯК опустим т.к. надеюсь всем и так понятна его роль! Да, думаю, мне тоже плюсанут ТИЦ в ЯКе, но бесплатно врятли туда попаду)

Коротко резюмируя: ПФ и тематические ссылки дадут + ТИЦ, но на чисто тематических ссылках ТИЦ не вырастет!

Для полного подтверждения этой теории можно проанализировать еще несколько аналогичных сайтов и форумов, но куда бы я не ткнул я не увидел сайты с высоким ТИЦ и низкими ПФ (пусть это даже будет только число посетителей!) Вот Вам и заключение! :a48:
  2. Scherbachek

Scherbachek На форуме с: 4 май 2012 Сообщения: 21

а за эти биржи ссылок нужно будет платить или они бесплатные?
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

а вообще есть бесплатные?
Статус темы:
Закрыта.