Тестирование кнопки "Спасибо"

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Kovtun, 17 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Тема создана для того, чтобы создать специальную функцию для этого форума, а именно:

внизу сообщения (по левому праю от кнопок "правка" "цитата" и др.) должна быть ссылка: "N пользователя(ей) сказали cпасибо (показать список)"

Эта ссылка "подгружает" блок поблагодаривших, как сейчас он подгружается при нажатии ссылки "Скрыть/Показать список поблагодаривших" (а этой ссылки уже не нужно будет. Её то и нужно изменить и перенести в само сообщение).
    1 человеку нравится это.
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

А мне чё делать надо?
  3. Kovtun

Ничего. Я просто не догадался закрыть эту тему для сообщений.:a1:
  4. Kovtun

Тестирование кнопки "Спасибо" подходит к концу и уже в субботу/воскресенье можно будет её лицезреть во всей красе.:b46:
    1 человеку нравится это.
  5. Kovtun

Тестирование кнопки "Спасибо" было отложено. Но уже завтра, скорее всего, вы увидете её в действии.
  6. Kovtun

Окончательный вариант модуля "спасибо" для форума доделан и сейчас можно наблюдать его во всей красе, как и обещалось.:a48:
    Будут какие-то предложения или замечания или благодарности - пишите здесь.
    1 человеку нравится это.
  7. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Класс :) Спасибо за кнопочку)
  8. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

За кнопочку спасибо ,неплохо бы было установить мод с хайдом:)
  9. Kovtun

Хайдом чего именно?
  10. flaider

Например сообщений)
  11. Kovtun

flaider, сокрытие сообщений от определенных групп пользователей? или написание для определенных групп? где реализовано? Зачем оно нужно? :a22:
  12. flaider

Сокрытие сообщений от определенных групп пользователей,пользователь сам устанавливает какое количество сообщений должен набрать другой пользователь что бы прочитать его сообщение. Я думаю что не каждый пользователь хочет с кемто делится своей базой ручной сборки .Это мое
    мнение,может быть я ошибаюсь...,а лучше всего создать отдельный раздел(в который можно зайти введя пороль)для почетных пользователей,там будут находится платные базы ,скрипты и т.д.
  13. Kovtun

Учту, т.к. уже менее чем через пол месяца у нас появится группа уважаемые форумчане, для который, возможно, и будет создан скрытый раздел...
Статус темы:
Закрыта.