Вопрос по сайту

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем metsu, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. metsu

metsu На форуме с: 19 апр 2012 Сообщения: 3

Всем доброго времени суток!

Хочу обратиться к профессионалам, если не сложно, оставьте свой отзыв по сайту www.metsu.ru: как сам сайт? что с ним стоит делать и т.д. Если нужна более подробная инфо, с удовольствием отвечу в личку. Заранее благодарю, Михаил
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Плохо. Ошиблись в выборе дизайнера=)
  3. Айнур

Айнур На форуме с: 21 мар 2012 Сообщения: 28

Уважаемый, посмотри пожалуйста и мой http://journal-guzel.ru/

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Шаблон нужно сверстать, некоторые элементы глаза режет
  4. Dante

Шапку сайта переделайте,сделайте нормальный логотип,подберите шрифт. Статистику сайта вниз,метрику на два шага темнее. Много гардиента. Это что-то с косметикой связано?

Вобщем с цветами, с элементами надо поработать.
    1 человеку нравится это.
  5. Айнур

Айнур На форуме с: 21 мар 2012 Сообщения: 28

Какая у вас посещаемость сайта?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Так,спасибо большое. Еще вопрос а так положение модулей ? Меню? Удобно?
  6. Dante

Неа. На правой стороне сайта пустует место. Т.е последние статьи,популярные статьи-------пустота.

Меню...диеты. И все?
    Нет такого слова "Контакты".
    Для всех сайтостроителей-пишите "контактная информация" (контакты бывают у аккумуляторов,или половые контакты...)

"Связь с владельцем сайта"-это опять таки непраильно! Правильно "Обратная связь" И не нужно делать для нее отдельную кнопку. Для чего тогда страница с контактной информацией?

Зачем две ссылки на авторские права? У вас есть авторские права на публикации? А права на использование лица той девушки в шапке сайта тоже есть? (к сведению-сейчас за это карают)

Я в последнее время рекомендую дизайнерам не баловаться с лицами. Здесь несколько причин:

1-Мало кто может делать это грамотно
    2-Использование лица-все равно что пользование чужой зубной щеткой.

Есть платные фото,где можно купить право на использование.

Сайт я считаю нужно чуток подкрутить. И сделайте общую картину более "свежей" (ну зеленый цвет я имею в виду)
  7. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Это хлам, а не дизайн - если уж совсем честно! Посмотри примеры с тех же шаблонов, как там все расположено или закажи у веб дизайнера. Про глюки, я вообще молчу, сайт очень корявый! не в обиду)
    1 человеку нравится это.
  8. Dante

Ряды ценителей дизайна пополняются:a43:
  9. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Dante, после твоих комментариев на сайт заходить страшно =)
  10. metsu

metsu На форуме с: 19 апр 2012 Сообщения: 3

10 человек в сутки, как правило
Статус темы:
Закрыта.