Вопрос Какие тексты ссылок использовать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем k-y-b-e-r, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k-y-b-e-r

k-y-b-e-r На форуме с: 1 мар 2012 Сообщения: 8

Народ! Поясните мне барану. У меня есть сайт -"детская энциклопедия", соответсвенно основной ключевой запрос для него является- "детская энциклопедия". Я закупаю ссылки на запрос "детская энциклопедия" с разными анкорами. Все ссылки ведут на главную страницу. Допустим, что выдача по запросу "детская энциклопедия" меня устраивает, но выдача по названию темы на другие страницы сайта, вообще никакая. ТИЦ который стоит в приоритете, яндекс еще не дал. Вопрос? Дадут ли результат для ТИЦ ссылки, которые ведут на пост а не на главную?
    Подскажите, кому не трудно! Какие тексты ссылок использовать? С какими анкорами? На какие страницы сайта? Какие сайты являются тематическими для детской энциклопедии, кроме энциклопедических. Являются ли тематическими детские, литературные и обучающие сайты?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну в общем-то да

Причина
    Следствие
    Вывод: покупайте ссылки и на другие страницы.

Дадут результат все ссылки, которые ведут на сайт. ТИЦ считается для сайта в целом, а не постранично.

По каким запросам хотите продвигать, такие анкоры и используйте +- разбавления. На какие страницы - опять таки Вам решать, но запрос должен соответствовать странице, т.е. нет смысла продвигать по запросу "почему небо голубое" страницу, на которой дается ответ, почему у крокодила два глаза и один хвост. Но желательно, чтобы продвигаемые страницы находились не больше чем в 2-3 кликах от главной.
  3. k-y-b-e-r

k-y-b-e-r На форуме с: 1 мар 2012 Сообщения: 8

Спасибо за ответ. Все ясно и понятно.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Еще вопрос. Что если чужой сайт ссылается на тему моего сайта, а мой сайт из той же темы ссылается на тему которая ведет на мой. Т.е получается круг. Его тема "банан" ссылается на мою "Что такое банан", а моя тема "Что такое банан" ссылается обратно на его тему "банан". Это хорошо или плохо?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

k-y-b-e-r,это нормально, называется обмен ссылками. Лишь бы вот таких взаимных ссылок с одним и тем же сайтом было не очень много.
  5. kirillproweb

kirillproweb На форуме с: 4 окт 2011 Сообщения: 9

тиц присваивается домену. и даётся всему сайту, а не только главной. это pr гугл даёт разный разным страницам.
    василий ткачёв всегда говорит: сначала ссылки безанкорные, потом околоссылочный текст, потом разбавленное вхождение ключевых слов, а только потом прямое вхождение. прогоните сайт по каталогам, трастовым ресурсам, форумам, используйте соцсети - ставьте лайки.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

И скажите своему сайту пока!
Статус темы:
Закрыта.