Вопрос Вопрос по тиц ( глупый )

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Lupik_BB, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lupik_BB

Lupik_BB На форуме с: 5 апр 2012 Сообщения: 12

После обновления тиц у меня подрос вот и стало интересно можно отследить какие именно действия к этому привели?
    вот еще один вопрос есть сайт "А" с тиц 90 с него стоит редирект на сайт "Б" получит ли сайт "Б" часть тиц сайта "А"?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

По идее должен весь тИЦ получить, но если меняется сам сайт один на другой, то тут вряд ли + еще если у сайта Б уже есть какой-то тИЦ, то вряд ли это будет просто сложение. Ваш опыт будет полезен на этом форуме, поэтому как только все состоится, вернитесь в эту тему и скажите что произошло в итоге, ок?
  3. Lupik_BB

конечно расскажу сам гадаю что получится =)
    а отследить какие действия привели к росту тиц не представляется возможным я имею ввиду сыграли роль блоги, реклама, или прогон по каталогам?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Уже отследили до вас, что играют роль ссылки с тематических ресурсов, в особенности из ЯКа. Конкретно в отношении вашего сайта думаю никто не скажет что сыграло роль.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Что-то мне подсказывает, что это вредно для "А". А, может быть, и смертельно.
  6. kirillproweb

kirillproweb На форуме с: 4 окт 2011 Сообщения: 9

Получит сайт Б весь тиц. Для этого надо в в хосте роботса прописать:
    host: siteB.ru
    После того, как пс определит основной сайт - прописать в .htaccess 301 редирект с сайтаА на сайтБ. И тогда к сайту Б уйдёт весь тиц с сайта А.
  7. Lupik_BB

ок то что и хотел узнать спасибо
Статус темы:
Закрыта.