Публикация ссылок на новости в соц сети

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Winner, 18 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winner

Winner На форуме с: 9 апр 2012 Сообщения: 28

Дорогие и многоуважаемые форумчане, что случилось с твиттером? Раньше, публикуя ссылку на новость в твиттер, на сайт сбегались боты и через 20-30 минут страница в индексе. Последнее время этот баг перестал работать. Многие говорят про дату 11 апреля. Кто-нибудь что-нибудь знает? Сейчас аналогичную вещь проделываю с контактом, но ощитимого эффекта не наблюдаю.
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Создайте новый акаунт. Твитьте интересные новости. Набирайте читателей. Старайтесь не публиковать ссылки на другие ресурсы.
    Ссылки на свой ресурс размещайте лишь иногда по мере необходимости. Желательное соотношение 90/10. Где 90 твитов с новостями(без ссылки) с ретвитами и лишь 10 с ссылками на ваш сайт.
    И будет вам счастье. Просто ПС усложнили алгоритм работы с твиттером.
  3. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Это из разряда фантастики, чем Вы это проверяете? Как вообще через 20-30 минут страница может попасть в индекс !?
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Я тоже слышал про такое.. если ссылка ставится на хорошем посещаемом аккаунте.

Сейчас да не действуют ссылки из твиттера, у меня во всяком случае
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Если вы не знаете такие приемы-это не значит что они из разряда фантастики.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вложения:

• seonotrust.JPG
      seonotrust.JPG
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      316
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

leshii,бывает еще быстрее=)
  8. leshii

ну, минимальное время, что я видел на этом форуме - 15 минут. впадлу было что-о искать, поэтому взял страницу, на которой находился.
  9. Marketologov

leshii, а где разместили можете показать?
    может от сайта еще зависит?
    я пробовал размещать новые странички на нескольких аккаунтах через блогун.. не индексировало
  10. leshii

говорят, работает.
    Если насчет этого форума - обратитесь к администрации.
  11. Marketologov

это видел, у меня не работало.. страницы донора где ссылки были заходили в тот же день.. а вот мои странички не индексировались по паре месяцев в Яше... но сайт новый был
  12. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вот даже так бывает.
    45.png
  13. leshii

EXALL, :a25:
    Это ты просто удачно попал как раз после робота. Не думаю, что страница была проиндексирована через минуту после обновления)
Статус темы:
Закрыта.