Региональное продвижение

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем qpalex, 15 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qpalex

qpalex На форуме с: 30 сен 2011 Сообщения: 25

Здравствуйте. Я всегда занимался продвижением в яндексе и никогда не работал по продвижению в регионах России. Сейчас мне перепало 2 сайта с парфюмерией, бижутерией, часами, и т.д. иговорят что Москва их не интересует, их интересуют все регионы России в Яше и продвижение в Гугле. Я никогда ни тем ни другим не занимался!:a14:
    Как говориться помогите люди добрые кто чем может!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Задавайте конкретные вопросы, я могу и копейкой Вебманей помочь, но спасет ли она ваше продвижение?
  3. ILF

ILF На форуме с: 15 сен 2009 Сообщения: 60

отдайте людям на форуме на продвижение, если сами не можете... 70% им, 30 себе ... ну или как договоритесь...
  4. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

По Гуглу всего 1 регион - это РФ, а по Яше это целая песня...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

• Регистрироваться в Яндекс Каталоге и присваивать до 7 регионов
    • Для каждого региона делать поддомен на сайте, которым можно присваивать разные регионы
    • Делать региональные сайты на разных доменах (представительства)
    • Присваивать один регион “Москва” и давить бюджетом. Вследствие чего возможен выход в ТОП-
    10 в некоторых регионах
    • Продвигать ГНЗ запросы
    • Продвигать низкочастотные низкоконкурнтные безбюджетные запросы – бюджетом
    • Спросить Яндекс “как мне быть?”

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Больше вариантов нет.
  5. destrx

destrx На форуме с: 13 авг 2012 Сообщения: 5

1. Слышал где-то инфу что не смотря на привязку посредством ЯКа к 7ми регионам, на практике сайты двигаются не более чем по 5ти регионам, что подтверждалось неоднократно на деле с различными сайтами. Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу? Есть ли у кого проекты, успешно продвинутые по 7ми регионам ЯКа?

2. Что делать, если сайт привязан, например, к Москве и Перми, при этом в Москве позиции ~топ30, а по Перми этих запросов нет и в тысячи? Не случайно взял Москву и Пермь, как раз таки удивляет то, что в менее конкурентном регионе позиции гораздо хуже. Что вообще можно сделать для улучшение позиций в отдельном регионе, если уже есть контакты, привязка, организация в Я.Справочнике. Помимо региональных поддоменов есть ли у кого идеи?
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вставьте на главную страницу фразу о том, что услуги выполняются по всей России. Напишите из Вебмастера запрос на присвоение региона "Россия". Обоснуйте.

Но имейте в виду, что на сайт вживую посмотрит модератор Яндекса. Если он найдет какой-нибудь переспам, плагиат и прочее, то могут последовать санкции.
Статус темы:
Закрыта.