Вопрос Размещение статей на своем сайте другой тематике?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем gmelihov, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gmelihov

gmelihov На форуме с: 14 апр 2012 Сообщения: 9

Здравствуйте,уважаемые господа,seo специалисты.У меня такой вопрос.У меня имеется хороший сайт по видеосъемке.
    На этом сайте я хотел бы размещать статьи на ресурсы другой тематике.
    Вопрос как к этому будет относиться Яндекс?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Допускается размещать тематические статьи с нетематическими ссылками (если уж так хочется продавать ссылки). Или же в идеале строгая тематика и околотематика.
  3. gmelihov

Т.е. я могу писать статьи о видео и что рядом связано.
    И в этих статьях использовать ссылки на компьютеры,продукты,медикаменты и т.д. Так получается?
  4. Dante

Да.

Органично вписывая их.

К примеру. "Сьемка рекламного ролика "медицинский центр в Санкт-Петербурге" прошла успешно тратата-ляляля. Для монтажа нескольких комнат, включая и весьма необычную комнату под названием вызов врача на дом я использовал инструменты адоб премьер траляляпулюлю"
  5. gmelihov

А сколько таких статей,можно разместить?
  6. Dante

Сколько угодно. Главное-вписать ссылку грамотно.
  7. gmelihov

Это значительно меняет дело)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Благодарю за дельный совет)

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

А сколько можно таких внешних ссылок поставить на сайт?
  8. Dante

Ну это уже зависит от Вас. Есть сайты и по 1000 ставят.
  9. gmelihov

Но сколько будут нормально оцениваться поисковиками.
  10. Dante

Не знаю.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

оцениваться будут все, просто больше 2-3 на странице размещать не желатально.
Статус темы:
Закрыта.