Могу помочь одному человеку! Бесплатно !!!

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем seosasha, 8 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Всем привет, хочу сделать не большую акцию, вообщем если вы имеете сайт ( только не варез и не новинки фильмов) и у вас не получается достаточно грамотно оптимизировать, как внутренне так и внешне.
    Маленький трафик до 500 хостов в день. Я вам могу помочь бесплатно.
    В это входит детальные советы, теория, точные подсказки с полным описанием. Возможна оптимизация без ваших денег, но если бюджет есть то это будет быстрее.
    Пишите здесь свой проект, я вам напишу в личку. Если будет несколько выбор за мной.

Связь, только Лс на форуме, либо по мылу. после 22-00

А так кому слабо верится вот темка моя. - http://talk.maulnet.ru/topic41117.html Правда ник там мой старый.

А так если пациент достигнет хороших результатов буду рад ссылки в футере на мой блог. ( это по желанию)
    2 пользователям это понравилось.
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

А чего в личку то ответы?давай прямо сюда! Kinofilmonline.com интересно,что же ты скажешь нового =)
  3. seosasha

вот
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

seosasha, Написал в ЛС

---------- Сообщение добавлено 08.12.2009 в 16:17 ----------

ТС ответил буквально сразу, дал полезный совет)) я доволен, спасибо!
    1 человеку нравится это.
  5. palemoon

palemoon На форуме с: 6 дек 2009 Сообщения: 6

Мне помоги, мой адрес не дом и не улица, мой адрес: palemoon@mail.ru
    Деньги на раскрутку небольшие есть, на советы тоже. Буду, ну очень благодарна.
    1 человеку нравится это.
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Lubyanchenko а тебе то чем помочь можно???? =)))))) не удивительно,что он спасибо написал!
    ТС-vkontakte.ru
  7. seosasha

Спасибо я сказал за отзыв. То что не поленился! А ты сам как-нибудь )))

Не плохо бы сайтик в ЛС
  8. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

BLADE,Помог тем что свежим взглядом посмотрел на мой сайт)) Со стороны можно заметить некоторые недочёты.. правда у меня недочётов не обнаруженно во внутренней оптимизации))

seosasha,Зато дал совет относительно внешней)) Я его применять сейчас не буду (Есть планы на будущее, ещё более маштабные) - но совет хороший и интересный и если хорошо поработать то нехило сыкономится бюджет))
  9. Анна

Анна Гость На форуме с: Сообщения: 0

1 человеку нравится это.
  10. JIexa

JIexa На форуме с: 31 авг 2010 Сообщения: 6

11. Goodvit

Goodvit Гость На форуме с: Сообщения: 0

Проект по мебели из стекла

www.rossteklo.ru
    Интеренет магазин мебели из стекла, зеркал.
    Привет можешь помочь или сказать с чего начать сие продвижение! Буду благодарен..
    1 человеку нравится это.
  12. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Вопросы стоит все же конкретней задавать...
  13. seosasha

Н-да, только начал свое существование. Создайте для начала семантическое ядро. При этом оставьте самые весомые ключи на главной странице. При случае если это не купить Влагостойкие зеркала для ванных комнат
    А более обширные. Далее работайте с контентом. Подбейте его под соответствие с титлом страниц.
    с юзабилити тоже поработать можно, ибо сайт не слишком удобен в использование. одним словом развивайтесь и читайте начальные маулы по созданию сайтов с использованием seo
  14. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

я бы не отказался тоже от помощи, в продвижении мало что понимаю, но очень хочу всему научиться, есть сайт www.tunion.ru, запустил компанию в вебеффекторе, зарегился в катах, зареген в яке
  15. seosasha

Тайтл вроде не плох. Это уже что-то.
    А вот я не пойму с каким заработком вы хотите связать этот сайт, по поводу привлечения клиентов или же наращиванием показателей ?

Могу сказать что показатель тиц не влияет на выдачу "НЕ в КАТАЛОГЕ".
    Ну конечно это не противоположные и не взаимоисключающие вещи но все же зависимости тесной тут нет.
Статус темы:
Закрыта.