Flat file host

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем chehoff, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chehoff

chehoff Гость На форуме с: Сообщения: 0

Народ, есть вопрос. В рабочих целях появилась надобность создать простенький файлообменник. типа аплоуд-линк-даунлоуд. без SQL-ек и аккаунтинга, фтп тоже не приемлимо. Нашёл на просторах инета кучу всяких скритпин. остановился на FlatFileHost. По мануалу всё просто, на деле оказалось как обычно - "после сборки доработать напильником". Опишу подробнее появившиеся проблемы. Сначала FFH не захотел работать ни с кем кроме архива, решили мирно. Затем он несмотря на конфги, коих там немного, отказался аплоудить файлы свыше 10 метров - после кореектировки ".хтаксеса" научили его и этому. В итоге стоит хост с установленным файловиком, принимающий кучу разнообразных файлов различного размера, и всё бы хорошо, но вот беда: Сдаунлодить с него файл свыше 100 метров не выходит. Скрипт виснет наглухо и не отрабатывается. в эррор-файл записи не идут (забегая вперёд - права даны) Если кто работал с этой шляпой или с подобными и те, у кого была подобная проблема - подскажите пожалуйста решение. В пхп я полный овощ, поэтому не "материтесь" на пхп-шном языке. Коды и прочую инфу выложу по требованию.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я не профессионал в данной области, но есть одно предположение - может стоит увеличить время обработки запроса и указать максимально загружаемый размер в настройках не .htaccess, а именно Apache (или другого веб-сервера). Вам бы на программерские форумы, я думаю, что тут нет специалистов, которые разбираются в подобных вопросах.
  3. chehoff

chehoff Гость На форуме с: Сообщения: 0

Поробовал поменять время обработки запроса. ситуация не меняется. на вебсервере ограничений не стоит. но спс за попытку помочь)