Взгляните на сайтик.

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем t2221, 10 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. t2221

t2221 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте.
    Прошу просмотреть сайт visa2b.ru и сказать:
    К кому лучше (по деньгам , срокам) обратится для доработки и для последующего продвижения в топ-10, сейчас он в директе крутится. И оценить по времени, деньгам сколько уйдет на подготовку его к той черте когда можно будет уже заниматся продвижением в топ-10. И еще помогите понять в чем проблема, не все страницы проиндексированны в яндекс (в поисковике набираю visa2b.ru), гугл...то ли <noindex> виноват, то ли robots.txt . Почему ТиЦ, PR не кажет?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Рекомендую Вам обратиться к специалистам данного форума. Это Exall и Chudenkov. Других не знаю....пока.
    1 человеку нравится это.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я зашиваюсь. У меня много работы, поэтому новые проекты не могу взять. Могу посоветовать двух ответственных людей, одного из которых я постоянно консультирую, второй - эта компания, которая занимается продвижением с 2005 года. Если интересно, то мои контакты указаны у меня в подписи.
Статус темы:
Закрыта.