Организация рабочего пространства

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Radha, 10 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Столкнулась с проблемой на ниве оптимизации. Как организовать рабочее пространство?

Расскажите, пожалуйста, как у вас все организовано? Где вы ведете записи своих действий? Чем пользуетесь?

У меня все так: Мне передали базу с логинами-паролями в Exel. К каждому проекту создаю папку где вся инфа и файлы по нему. Еще веду бумажный ежедневник, где делаю записи своих действий и черкаюсь.
    Все данные с компа копирую на флешку, которую, как и ежедневник таскаю домой.

Еще пользуюсь Evernote, там храню всякие ссылки и статьи по теме. Синхронизация с телефоном и домашним компом.
    Меня не оставляет стойкое ощущения бардака в моем рабочем пространстве. Что крайне мешает работать.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Облачки+checkvist+мегаплан.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Тоже самое. За исключением бумажного дневника. Все данные на флешке, отдельные папки по сайтам. Там же делаю и записи по изменениям. Только пароли дублирую на ПК. Не люблю мегаплан
    1 человеку нравится это.
  4. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

И я точно так же делаю, главные данные и пароли на бумаге дублирую, малоли электроника подведет...
Статус темы:
Закрыта.