Вопрос Рекламная система по модели: Юр.лицо -> (реклама)->Рекламная система ->(деньги)->я

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем youngdeks, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. youngdeks

youngdeks На форуме с: 8 апр 2012 Сообщения: 2

Уважаемые коллеги,
    Есть ли рекламная система, которая может принимать платежи от юр.лиц и перечислять деньги мне как физлицу-владельцу сайта?

Дано: есть сайт с баннеро-местами. Юр.лицо хочет разместить рекламу именно на моем сайте. Но таких юр.лиц мало и поэтому заморачиваться на договор я не хотел бы. Поэтому, в идеале, я хотел бы иметь посредника в виде рекламной системы, которая бы принимала платажи от юр.лиц и перечисляла мне деньги за вычетом своей комиссии.

Вопрос: существует ли такая рекламная система, которая бы позволила:
    а) этому юр.лицу сделать платеж ей по договору;
    б) этому юр.лицу выбрать именно мой сайт для рекламы;
    в) мне получить деньги от этой системы без договора?

Буду признателен за компетентный ответ!
    Вадим
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Re: Рекламная система по модели: Юр.лицо -> (реклама)->Рекламная система ->(деньги)->

Не нужно компаний. Существует обычный договор с физическим лицом. Вы как физическое лицо будете просто подоходный налог платить, точнее у вас будут его просто вычитать из суммы дохода.
    Вы же когда в магазин идете, покупаете товар без статуса юридического лица.
  3. youngdeks

youngdeks На форуме с: 8 апр 2012 Сообщения: 2

Re: Рекламная система по модели: Юр.лицо -> (реклама)->Рекламная система ->(деньги)->

Chudenkov, ситуация такая, что рекламодателей будет относительно много, и заключать договор с каждым - гемор как для меня, так особенно для них (не каждая компания может платить напрямую физику).

Поэтому хотелось бы иметь посредника, который возьмет на себя эти процессы и получит свой заслуженный процент.

Можете посоветовать?
    Спасибо!
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Проблему понял, совета дать не могу. На практике с подобными случаями не сталкивался.
Статус темы:
Закрыта.