Интернет трансляция

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Пыхарь, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пыхарь

Пыхарь На форуме с: 6 янв 2011 Сообщения: 80

Подскажите пожалуйста как сделать интернет трансляцию на сайте каких-либо событий онлайн?(скажем транслировать футбольные матчи)
  2. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

Можно транслировать ТВ с помощью сервиса www.tvforsite.ru
    Трансляцию, например с веб-камеры, можно организовать с помощью www.smotri.com
    Ещё почитайте эту и эту статьи.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Если у Вас нет разрешения на трансляцию спортивного канала, то могут быть в дальнейшем проблемы. Не знаю как с футболом, но вот формулу-1 точно нельзя! Рекомендую использовать Live Timing (текстовую трансляцию). Поищите инфу в интернете-может и для футбола есть такой скрипт.
    1 человеку нравится это.
  4. Пыхарь

Спасибо, посмотрю еще. Может кто-нибудь так делает. А ведь можно и со своего экрана компьютера вещать?Или нет?
  5. Dante

Пыхарь,я пишу то, с чем столкнулись люди, которые серьезно относятся к этому спорту.

Вообще,насколько мне известно, то все видео трансляции принадлежат российскому каналу "Россия 2", и нужно брать какую-то лицензию, которая невесть сколько миллионов стоит.

Поэтому решением для автоспорта стала текстовая трансляция.
  6. Пыхарь

Понял на счет формулы-1.А к примеру livetv.ru?
  7. Dante

Пыхарь,ну думаю попробовать можно. Но если придет письмецо, или позвонить надумают-сразу отключайте.

У "России 2" разговор короткий=). Сами подумайте-если бы все так бесплатно было,стали бы они миллионную лицензию оплачивать. И это по-моему не только формула-1. У них права на весь спорт.

Попробуйте. Может и прокатит.
Статус темы:
Закрыта.