Прогон по каталогам статей

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем goshala, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goshala

goshala На форуме с: 17 сен 2011 Сообщения: 59

Насколько эффективен данный метод?Есть увеличение позиций в поисковике?
    Где можно заказать с приличным отношением цена/качество?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Не рекомендую этим заниматься вообще.
  3. Gaudi-rielt

Gaudi-rielt На форуме с: 6 апр 2012 Сообщения: 42

Dante, а почему можете объяснить. Даже если в ручную?
  4. Dante

Конечно могу.

Даже при ручном прогоне хороших ссылок не получить. Лучше всего статьи размещать на Миралинксе-это конечно же недешево, зато очень эффективно и надежно.

В целом,прогоны я еще не рекомендую потому,что пользы от каталогов статей очень мало или вообще нет. К тому же нужно учитывать не только поисковый трафик, но и тот,который идет по размещенным ссылкам через биржи.

Вот список тех бирж, которые я пробовал сам:

Miralinks.ru- безусловный лидер среди бирж статей. С помощью этой биржи я смог поднять в топ множество запросов.

Gogetlinks.net-советую брать там строготематические ссылки+страховать их.

Sape.ru-одно время плевался от нее,пока не увидел множество плюсов. Например размещение ссылки с главной помогло в индексации.

В заключении хочу сказать, что каждая из вышеописанных бирж требует прямых рук и светлой головы, ибо даже с Миралинкса сайт можно загнать под санкцию)
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Это называется отбор доноров под размещение. Если, например, выбирать на основании данных тИЦ, то это сравнимо с "повезет/не повезет". У каждого, кто серьезно занимается этим, свои наработки и свои приоритеты при отборе доноров. Собственно, это является некой тайной каждого специалиста.
  6. goshala

Окей понял.
    А прогоны Хрумером по форумам-это эффективно?
    На Античате этим занимаются
  7. Dante

Неа.
  8. goshala

Dante
    А что более менее нормально в плане получения вечных ссылок(после каталогов) и с взгяда цена/качество/санкции поисковиков
  9. Dante

Ответ выше, но продублирую)

10. goshala

Dante
    Sape -это нужно каждый месяц платить за ссылку.Есть где 1 раз купил и больше денег не тратишь?Мб дороже,но ссылки сохраняются на вечно,не платя за них как за квартиру,телефон и прочее.
    Мне человек с античата занимался прогоном,прогнал методом черного сео(тупой спам),никаких санкций не обнаружил,у него 2400 стоит прогон,но обратно в панели вебмастера яндекса>300 ссылок не проспамленных сайтов висит уже 3 месяц.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Где взять прогу мониторинга позиции сайта по различным запросам?
    Информация в вебмастере неактуальна

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Dante
    Вечными ссылками интересуюсь потому что стремно платить за сайт,который сам делал.Это как нарисовать картину,а потом всем платить за то,чтобы на нее смотрели.Я предпочитаю 1 раз заплатить,и наслаждаться эффектом того что сайт в топе.
    Что касается спама-пускай делают нормальные модерируемые форумы,где админ поставил современную каптчу от такого метода черной раскрутки.
    Если админы не чистят свой сайт в течении 3 месяцев-значит можно так делать
  11. Dante

Ну ваше дело.
  12. goshala

Dante
    Хорошо,а доски объявлений?Есть сервисы,которые каждую неделю публикуют по много тысяч объявлений,причём естественно вместе со ссылкой на сайт.Это совершенно легально,а также это вечные ссылки,которые в течение времени помещаются в далекий угол,но остаются.
    Соотношение 1000 000 прогонов и 200-500 вечных ссылок я вполне приемлю с учётом ТИЦ и PR досок соответственно.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Еще есть RSS каналы,биржы статей те же самые.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Dante
    Смотрю видео на Ютубе (сериалы).Загружается 15 минутная реклама-Яндекс найдется всё.Не хочу сказать что он спамит Ютуб,зомбоящик,но я потратил несколько раз по 15 секунд чтобы лицерзеть его облик.
  13. Dante

goshala,чего Вы от меня добиваетесь? Я уже высказал свое мнение. Если вам жалко денег на Ваш же сайт-гоните его по миллионным каталогам,говнодоскам обьявлений непонятного происхождения, получайте ссылочные взрывы.
  14. goshala

Dante
    Начинаю понимать.То есть вы считаете что Хрумер- программа назначение которой- "взорвать" сайт конкурента.
    Тот человек с Античата занимался постингом ссылок на не-спам базы и в течении длительного времени(то есть не сразу).В общем полёт нормальный
  15. Dante

Да никто никого не взорвет. Хрумер-это бесполезная программа,которая ничего хорошего не даст. Конкурентов с возрастом 1 год и более вы не сможете ссылками убить. А вот молодому сайту это может повредить.

Не знаю, что за античат вы тут приводите в пример, но я против автоматизированных продвижений и прогонов.
Статус темы:
Закрыта.