Вопрос гугл перестал индексировать сайт

Тема в разделе "Google", создана пользователем tratata, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tratata

tratata На форуме с: 13 мар 2012 Сообщения: 17

ужас.
    не хочу переходить на личности но этот гмодер мне уже надоел
    я понятия не имею что у него за батхерт на тему сисек и голого женского тела (мб дрищ и слишком много прыщей?)
    но этот шлак слушать уже надоело)
    предлагаю модеру пойти и посмотреть очередную анимешку судя по всему он их любит
    яндекс слава богу начал индекс снова
    гугл перелез отметку в 2810 но я гдето читал что гугл останавливает индексацию сайтов с содержанием около 3000 страниц и для ее продолжения надо проделать какието операции, будем читать дальше)

добавляю картинки только я. все правила описанные в дисклаймере соблюдаются неукоснительно
    если вы считаете что девушке на фото меньше 18, чтож можете и дальше так считать, мне то как то по барабану
    все девушки старше 18 лет (я просто не выкладываю паки с одним и тем же лицом по понятным причинам)
    несовершеннолетних там нет

а по поводу говнозадумки так это вообще
    имеете мнение умейте его держать при себе пока не спросят, глядишь за умного сойдете
    у сайта такая тематика только картинки, если вы считаете что сайт должен быть наполнен только текстами... пфффффф а почему я должен что-то доказывать?)
  2. rsd

rsd На форуме с: 15 мар 2012 Сообщения: 49

Люди зачем вы так пишыте tratata, что его сайт АГС.

Человек просто не знал, что информация сайта - это текст и без текста не как не обойтись?

А как думаете мой сайт http://240-320.blogspot.com/ АГС? Там текст имеется и он находиться в топе поисковых систем.
  3. tratata

tratata На форуме с: 13 мар 2012 Сообщения: 17

как тонко!
  4. ОХОТНИК

ОХОТНИК Гость На форуме с: Сообщения: 0

Так никто и не ответил на мой вопрос. Спасибо, что хоть не побили.... Может кто подскажет, как создать тему? А то видимо я настолько необразованный, что никак самому не получается.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

6. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Ну, во 1х- по поводу структуры и картинок- в этом есть истина, во 2х на сайте действительно практически отсутствуют тексты, а те, что присутствуют неадекватно малы и не содержат ключевых запросов, да и вообще не коим образом не относятся к основной тематике сайта.
    Измените структуру, поработайте над содержанием и Вы получите дальнейшую индексацию. В данный момент ПС все больше внимания уделяют внутренним факторам.
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Уважаемый тратата!
    Вы зря обижаетесь на нелицеприятные мнения. Действительно, ТАКОЙ сайт и не должен был вообще индексироваться. Я зашел, потыкался на стрелки - и ничего не получил. Поисковики сейчас оценивают так называемые поведенческие факторы, они обнаружили, что сайт НИЧЕГО не дает посетителю. Реакция поисковиков предсказуема.
  8. weko

weko На форуме с: 1 май 2012 Сообщения: 42

Я не гугл, но тоже не знаю, как его идентифицировать. Картинки - понятие очень широкое. Второе - гугл блокирует контент сексуального характера.Третье - не увидел никакого текста. Четвертое - даже в сиськах есть тематика. Объясните мне,что это, и я подскажу,что делать.
  9. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Именно от этого, и только от этого зависит индексация сайта. А посещаемость зависит от присвоенного поисковиками ранга. А если нет индексации, то и ранг нулевой.
Статус темы:
Закрыта.