Научите seo небесплатно!

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем palemoon, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

VooDooManiac, :a4::a4::a4::a4::a4: мдаааа жжжесть.....ляпнул
  2. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

ruseo,я скидывал статью про таких сеошников.....
    скачай программу site-auditor
    вбей в неё его сайт и ты увидишь....о чудо - ЕГО РЕСУРС В ПОЛНОЙ Ж...типичный кидала
    очень много таких людей как этот,предлагает услуги по раскрутке,а сам ничё не умеет:a4:,он будет тебе скидывать статьи о сео,и всё...и ты ничего не сможешь продвинуть:a48:
  4. ruseo

Согласен ( только супер раскрученная студия на форумах тоже ничего предлагать не будет) Согласен.:a1:
  5. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Интересное утверждение)
    Начнем с того, что там всего 85 лвл)
    На Кадмусе (самом задротском руофф сервере), люди около года потратили, чтобы докачать под эту планку.
    Раньше недели не получиться 70 на х1 взять - факт.
    неделя если качать в 4-ом посменно, то есть перс 24 часа онлайн.

Вобщем, непонятный пример, в котором все сказанное очень далеко от истинны.

По теме:
    С чего Вы, вобще, взяли, что если человек построил свой бизнес, то он задрот?
    Почему ИП называется так? А не TD(TheDrot) например?
    Почему никто topsape.ru задротами не называет?
    Я сильно сомневаюсь, что кто-то назовет сотрудников bdbd задротами! Это просто люди с очень шаристыми мозгами.

Читайте книги, форумы, блоги. Информации в интернете полно. Чтобы освоить любую науку нужен маленький пинок в виде начальных знаний и много много практики. Лень? НУ тогда нечего тут сидеть и воду мутить.
    Если есть огромное желание научиться, но ппц влом читать. То запишитесь на курсы Ашманова - думаю ни у кого из присутствующих в его имени сомнений нет.
  6. ruseo

Никак не пойму что такое лвл?
  7. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

:a4: ЛВЛ- он же Level (левел) - уровень
  8. Анна

Анна Гость На форуме с: Сообщения: 0

Кто готов с гарантиями продвигать мой сайт? Сейчас продвигает кокос.ком
    НЕ устраивает вообще. За 2 года прирост 100 человек в месяц. Нужно около 1000 -1500 целевиков. kalinka-malinka.com Пишите сюда или на мыло burakova.anna@gmail.com

В мыслях есть вариант номер 2.
    Начать продвигать сайт самой.
    Возникают вопросы:
    1. Если я ухожу от оптимизатора, оставляют ли мне они проделанную работу или все с нуля?
    2. Если я начну оптимизировать по новому, насколько много позиций я потеряю.
    3. Реально ли самой оптимизировать сайт сейчас (при спросе и предложениях, которые сейчас)
    4. Есть ли в мире человек (организауия) кто даст мне четкую информацию в действиях и их результативности? Или это творческий акт?
    5.Есть ли ЧЕЛОВЕК, который готов меня научить не за бесплатно всем азам оптимизации?
    Жду, ребятки!
    Анна
  9. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Пишите, пообщаемся
  10. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Вы можете скачать бесплатный учебник с моего сайта, там много полезного, постоянно обновляющееся издание. Основано на рабочих моментах, реальных заказов.
    Ссылка на скачивание, на главной странице моего сайта ershof.ru
  11. kolias23

kolias23 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вы двигаетесь по ложному пути покупая ссылки на биржах, сайт раскручивается другими методами, и достаточно 50 ссылок чтоб попасть в топ по высоко конкурентным запросам. Все зависит от контента сайта, как он грамотно составлен.

По моим опытам:
    -Внешняя оптимизация (правильно составленные анкоры) - 20%
    -Контент (составление систематического ядра сайта) - 50%
    -Оптимизация кода(валидность кода (html и css) - 30%

Если все правильно сделать , то возможно даже по одному слову занять скромную позицию сразу после wikipedia. Внешние ссылки придают вес странице, но при плохом контенте толку мало. У меня 3 сайта, и все они занимают 1-3 места при ссылочной массе 150-300.
    Lost83 и Kovtun нравится это.
  12. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

wikipedia в выдаче по не конкурентным запросам только!
    Кто её видел в выдаче по запросу пластиковые окна например?
  13. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

Конечно биржи уже не в моде) Естественность и только естественность! не говоря о качестве текста и валидности кода, дизайна и тп. Хотя ссылки с бирж до сих пор работают особенно в гугле, проверено на сегодняшний день. Запрос среднечастотный. Больше читайте, если не охота, скачайте на телефон и читайте когда едете в метро или ещё где то.
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Necroposter. Thread closed.
Статус темы:
Закрыта.