АП ЯВ - 03.04.2012

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Kovtun, 3 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

http://seobudget.ru/updates/
    В целом неплохо, хотя ожидал по одному запросу выйти в топ, а в итоге откинуло на 3 страницу. Ну не беда, я знаю что делать в таких случаях.:a1:

Кстати, появились под сниппетом Фейсбук, Твиттер, Вконтакте и Ютюб. Причем на самом сайте я повесил только Вконтакте и Фейсбук. И они в nofollow.

Если вы еще не знаете как добавлять ссылки на соц.сети в сниппете, читаем:
    Надо во-первых создать официальные страницы (+канал в ютюб) и в редактировании организации в Адреса.Яндекс указать не только свой URL сайта, но и урлы этих официальных страниц. Там есть для этого специальный плюсик. Модератор проверит и добавит. Все.

Удачи всем.:a46:
  2. Stas2012

Stas2012 На форуме с: 30 мар 2012 Сообщения: 13

Я доволен апом. Все поднялось.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

4. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Один сайт хорошо. позиции подросли. А мой "любимый" из-под бана выводимый сайт опять вылетел, было проиндексировано 9 страниц, опять 2 осталось. Может, конечно, вебмастер глючит. На прошлой неделе по другому сайту вылетело 9 страниц, а через день опять все вернулись на место.
  5. Dante

Рекомендую проверять кол-во проиндексированных страниц таким способом.
    1 человеку нравится это.
  6. Stas2012

Stas2012 На форуме с: 30 мар 2012 Сообщения: 13

С начало поднялся запрос с 16 страницы на 3ю потом вылетел из выдачи. В чем причина ? Или просто нужно подождать ?
  7. Dante

В этом
Статус темы:
Закрыта.