Акция "Палю тему"

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 1 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Акция "Палю тему"

5 мая вы узнаете, как бесплатно получать открытые к индексации ссылки с форумов, где все ссылки закрыты!
    (данный форум не раздает маечки и кепочки, не разыгрывает призы в 1000 долл., где заведомо ясно, что из 1000 добровольцев выиграют лишь 10, не занимается инфошностью и прочими подобными вещами).

Для получения данной информации, форумчанину необходимо лишь иметь репутацию не ниже 20-ти (при регистрации дается 10-ть, поэтому 20 - достаточно низкий порог, который можно набрать даже за неделю общения на форуме).

Если у Вас уже есть 20-ть, напишите в данную тему, что вы принимаете условия и записываетесь на акцию.

Будет создана спец.группа и закрытая тема для нее, где с 5 по 10 мая будет подробно рассказано, как получать бесплатные, открытые к индексации ссылки с большинства форумов (не со всех), где все внешние ссылки закрыты. В данной теме можно будет обсудить все нюансы, после чего 10 числа мая тема будет закрыта, а группа удалена. Но репутация останется и Вы сможете принимать участие в других акциях, где требования, возможно, будут более строгими.

Форум будет и в дальнейшем проводить подобные акции. Все, кто входит в группу "Уважаемые форумчане" независимо от требований проводимой акции, попадают на нее.

С уважением, Администратор.
    7 пользователям это понравилось.
  2. malo

malo На форуме с: 26 окт 2009 Сообщения: 34

хорошая акция,но слишком огромны сроки для такого рода информации
  3. Kovtun

malo, эта акция не для ленивых.:a1:
  4. Nesti

Nesti Гость На форуме с: Сообщения: 0

акция реальная, но так долго ждать...
    1 человеку нравится это.
  5. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

))
    EXALL, молодец ! Акция интересная , в качестве бонуса 5 мая поделюсь темой заточенной под ADSENSE c кучей настроек для движка WP (тема забугорная стоит 70 $)
    1 человеку нравится это.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если можно такое, то поделюсь темой о теге description (прием был открыт неожиданно, и сработал неплохо)
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Буду ждать с нетерпением)
  8. 4izh

4izh На форуме с: 1 апр 2012 Сообщения: 10

Запишите меня в тему плз. Добью до 20-ти скоро.
    2 пользователям это понравилось.
  9. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

привет! мне на почту пришло письмо)
    записывай)
  10. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

я в теме ))):a41::a41::a41::a41:
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Не, не скоро :)
  12. odaplus

odaplus Гость На форуме с: Сообщения: 0

Это уж не та ли тема по получению ссылок со смайликов?
    1 человеку нравится это.
  13. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Меня запишите :a1:
  14. Kovtun

Никак нет! Эта тема по бесплатному получению открытых к индексации анкорных ссылок вида:
    с форумов типа vBulletin и, вероятно, других, где эта возможность закрыта, т.е. простым способом такую ссылку не разместить. Проверить это будет просто. К сожалению, не на всех форумах это доступно, но вам и мне в частности хватит. У меня лично нет времени этим заниматься (искать форумы и проставлять там ссылки), но у кого-то оно есть и мы можем друг другу помочь с этим делом.

Не исключено, если мы создадим в итоге большой список подобных форумов.

Ami, к концу месяца подведем список всех участников и реализуем такую технич. возможность, чтобы только участники могли увидеть тему. На обсуждение будет выделено 5-7 дней, т.е. до 10-12 числа. Потом тема будет удалена.

Тем, кто хочет спалить также еще свои темы - просьба написать мне в ЛС об этом желании.
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Записываюсь :a1:
Статус темы:
Закрыта.