Проблема Проблемы с индексацией страниц сайта

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Yakoogle, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Главная страница в индексе у Яндекса, остальные есть не хочет =( Карту сайта в кабине подгружал, С Гуглом всё окей, всё в проиндексировано.

Контент уникальный на 100% (может за исключением пары статей там не 100% уникальность)

Делался прогон Жукладончиком по соц закладкам, совсем малость. В аддурилку Яндекса так же пробовал закидывать адреса страниц, на результат не повлияло.

Помогите разобраться чем же я обидел Яндекс :a13:

Адрес сайта: remont-i-stroy.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

А robots.txt где?
  3. Yakoogle

Эм... Сплыл... Может от этого быть? Он был, но я в очередных попытках разтормошить яндекс от него избавился несколько дней назад (около недели)
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вот те на=)

Составьте правильный роботс,и поместите в корень сайта.

Может быть от чего угодно. Смотреть надо.
    1 человеку нравится это.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

не может. но раз уж добавили, тогда и заполните его - от пустого толку нет.
    По сабжу: сайту, я так понимаю около месяца? мб у Яндекса еще просто не дошли руки. В крайнем случае пишите в ТП.
    1 человеку нравится это.
  6. Yakoogle

Спасибо за советы, буду пробовать.
  7. zubayura

zubayura Гость На форуме с: Сообщения: 0

а меня вообще индексировал нескролько недель...после первой индексации 3 стр, после второй 15... И все больше опять неиндексирует....нужно пытться сайт продвигать, тогда индекс быстрей должен пойти
Статус темы:
Закрыта.