Правильная покупка ссылок!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем FirstFrost, 25 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Разные.

Все зависит от качества донора. Есть сайты, у которых тИЦ 20, но они качественнее, чем сайт с тИЦ 100.

Таких не бывает.

Хотя раньше было такое =)
  2. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

ну да, тупанул)))
  3. LightWebMaster

Хочу выразить признательность всем, кто давал полезные советы! У меня появились первые успехи, а с ними же и новые вопросы. Несколько продвигаемых мною запросов (НЧ) подобрались к ТОП10, продвигал только статьями с миралинкса, сайты доноры с тИц от 10 до 80, использовал только анкоры прямое вхождение, дальше мой сайт в ТОП10 не идет. Нужно ли изменить тактику? Например, выбирать сайты доноры покруче? или начать использовать безанкорное продвижение? а может все вместе?
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

LightWebMaster, по сколько статей закупали на каждый запрос?
    в принципе НЧ можно и только за счет внутренней перелинковки продвинуть
  5. LightWebMaster

примерно по 10 на каждый запрос
  6. Marketologov

как давно закупались? впринципе под нч больше и не надо, хотя тут от конкуренции еще зависит. внешние ссылки могут давать эффект не сразу.. можно и 2 месяца ждать
  7. LightWebMaster

все ссылки были закуплены, примерно, в течении последних 4-6 недель
    да, кстати, может я не совсем правильно отпределили, что запросы именно НЧ, а не СЧ? частотность запросов 2000-4000 в месяц
  8. Marketologov

это по точной фразе? покажите пример запроса
    это скорей всего СЧ а может быть и ВЧ.... тогда мало ссылок, тут еще многое скорее от конкуренции зависит
  9. LightWebMaster

запросы следующие: Турция из Кемерово, Тайланд из Кемерово, туры из Кемерово
  10. Marketologov

11. LightWebMaster

тогда как мне загнать свой сайт в 10ку по СЧ? покупать больше ссылок? использовать безанкорное продвижение? или жирность ссылок увеличить?
  12. Marketologov

у каждого свои методы)
    а вообще все нужно делать в комплексе, и ссылки разные, и статьи, и внутренняя оптимизация... но тут точно больше ссылок нужно
    проанализируйте ссылки ваших конкурентов
    1 человеку нравится это.
  13. LightWebMaster

спасибо, попробую на разные запросы разные методы, какой даст лучший эффект, тот и применю к остальным
Статус темы:
Закрыта.