Правильная покупка ссылок!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем FirstFrost, 25 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Снимайте так, чтобы потерь особых не было. К примеру с жирного ресурса с Тиц 2000 ссылку можно снять при условии, что в миралинксе будет хотя бы 4 статьи с Тиц 500. Естественно саповскую можно снимать только после индексации статьи.

Если бюджет позволяет-можно и раз в неделю. Но я бы посоветовал снимать их только после индексации статей.

Честно говоря не знаю. Старайтесь брать статьи, где УВ=не далее 3 кликов.
    1 человеку нравится это.
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Dante, а можно пример за сколько времени можно продвинуть конкурентный запрос только статьями за умеренный бюджет?

Просто я статьями редко продвигаюсь, поскольку во первых требуется продвинуть как можно быстрее как правило за 3 месяца. Во вторых дороже, а временных ссылок можно купить больше. В третьих часто встречаются временные проекты, которым как раз таки нужно быстрей и им не нужна долгая перспектива, в этом случае временные ссылки можно снять.
    Временные разбавляю редко статьями pr.sape - но опять же бюджет и время не позволяют закупать там много статей.
  3. Dante

Пришлите в ЛС список запросов,и урл сайта.
  4. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

А не страшно,если параллельно размещать статьи и на Миралинксе и на Гогетлинксе??
  5. Dante

Если на разных донорах-то нет. Если одинаковые попадутся - переплатите за двойное размещение=)

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

ГГл не работает со статьями.
  6. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Прошу прощения за возможно глупые вопросы,просто я совсем недавно этим занимаюсь..Там пишут про контекстную ссылку и заметку.А чем они отличаются?В Миралинкс разобрался и освоился...Там пока без советов "бывалых" боюсь размещать..Извините за смешные вопросы еще раз... :a11:
  7. Dante

Контекстная ссылка - пара осмысленных предложений вокруг анкора. Палево то еще, так как она считается неестественной (только сегодня с одним топовым сеошником об этом говорили). Если только ресурс вашей тематики-тогда еще ладно.

Заметка - краткий обзор с вашим анкором. Лучше, чем контекстная.

Еще классная штуковина- ссылка-картинка.
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Dante зарабатывал репутацию 4 года. Потом он внезапно сделал 100 ошибок, написав вредные советы по продвижению сайта. Но по продвижению в YouTube он давал правильные советы. Как пользователи отнесутся к Dante?
  9. Dante

10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

11. Chudenkov

12. Dante

Теперь понял.

Интересно, а что собственно мешает размещению статьи на сайте, который продает ссылки?

Да,видать вредные советы даю. Столько в Миралинксе сайтов, где стоит ! и процент индексации 100 и статьи все на месте.

А вот действительно, я хороший вопрос сегодня задал этому оптимизатору. Что лучше - статья,или ссылка? Что учтется в большей степени? Что будет считаться "по чесноку поставили", а что "барыжничество ссылками и это видно".

Это было написано условно,потому что все так заморачиваются продажей ссылок. А почему не паритесь,когда в сапу лезете? Там помимо ваших еще с десяток внешних стоит, да и то не факт что тематических.
  13. Chudenkov

Абсолютно ничего.
    Не те вопросы надо задавать :) ясен перец, что статейное продвижение лучше и эффективнее. Про доноров нужно вопросы конкретнее задавать.

14. Dante

Увидел. Но что меняет тот факт,что 100 ссылок стоят совершенно не на той странице,где размещена статья? Они стоят на главной, а не на моей.

Некоторые вебмастера пишут "сайт продает ссылки, но на вашей странице не будет ни одной окромя вашей"

Чем плоха отдельная заточенная страница, под мои ссылки, если даже главная продает другие через сапу?
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Если уменьшается вес исходящих ссылок, то уменьшается у всего сайта - так ведь? Вот этим, наверно, и плохо. А при наличии на сайте линкопомойки вероятность такого события растет.

Ну так сравни цены :a1:
Статус темы:
Закрыта.