Помогите новичку!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем M11, 25 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M11

M11 На форуме с: 21 дек 2011 Сообщения: 24

Здравствуйте, типичный вопрос от новичка, как продвигать интернет магазин в ЯНДАКСЕ? Многие пишут что нужно продвигать статьями на миралинксе, посмотрел сайт миралинкс, только вот одно не понял, там нужно покупать статью и публиковать у себя на сайте так что ли?
    Продвижение ссылками, помогает поднять сайт?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Рекомендую изучить понятия внутренняя оптимизация и внешняя оптимизация и задавать более конкретные вопросы, касаемые не принципа продвижения, а частных вопросов. К тому же, у каждой тематики свои методы продвижения.
  3. M11

Тематика магазина мягкие игрушки, exmagazin.ru , я уже не однократно общался на форуме про него. Многие пишут что плохой контент, переспам, ладно написал как положено, только сайт улетел по ВЧ запросу на 100 пунктов назад. Мучаюсь просто кошмар, написал другой контент еще улетел на 60 пунктов, когда был переспам держался на 40-50 позиции, сделал как положено улетел на 260. В итоге вообще удалил контекст. Вот и пишу потому что не знаю что делать! Покупкой ссылок я могу попасть в ТОП? Или это очередной лохотрон?
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Дык сайт то у Вас не оптимизирован. Запрос "купить мягкие игрушки" вы на какой странице продвигаете?
  5. M11

Я стараюсь продвигаться по запросу "Мягкие игрушки", по нему приходит основной поток покупателей.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

M11,
    ?
    мягкие игрушки 193397
    Это не запрос для продвижения, если только не собираетесь продавать в глубине Сибири, а судя по контактам - не собираетесь.
  7. M11

На какой странице продвигаете?
    Я если честно говоря не понимаю вопроса? Перефразируйте пожалуйста для новичка!
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Вордстатом то надо уметь пользоваться:c44:

Мягкие игрушки вполне себе можно двигать

Рекомендую сделать главную страницу под этот запрос. Есть где разгуляться-при правильном применении мозгов можно выйти в топ.
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Зачем ему Россия? Только по Москве ведь доставка? Тогда вот так.
    1 человеку нравится это.
  10. Dante

Цель была не регион показать, а правильное использование сервиса. :a1:
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante,хм, спасибо, конечно, но ничего нового я не увидел. Цель была не просто цифры показать, а обратить внимание, что двигаться по одному ВЧ по меньшей мере неоправданно.
  12. M11

Я тоже не знаю зачем мне Россия, да правильно доставка по Москве! В яндексе давно уже привязал свой сайт к региону Москва. НО звонят по всей России! А почему Вы написали - зачем ему Россия, где у меня это показано или как вы этот и где посмотрели?
  13. Dante

Предыдущий пост не читали? Я не ставил цель выбора правильного региона, а правильное использование сервиса.

Так МСК или Россия?
  14. hrumachok

hrumachok На форуме с: 27 мар 2012 Сообщения: 5

Займитесь внутренней оптимизацией и перелинковкой
  15. M11

Статус темы:
Закрыта.