Кто работал с Web Effector?

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Айнур, 24 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айнур

Айнур На форуме с: 21 мар 2012 Сообщения: 28

Расскажите пожалуйста реально ли продвинуть сайт с помощью веб эффектор?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Считаю что нет
  3. Айнур

Почему ты так думаеш? ты пробывал?
  4. Dante

Нет, не пробовал. Но смею предполагать,что ничего хорошего из этого не выйдет.
  5. Айнур

Почему? они в автоматическом режиме закупают ссылки тоже самое как и мя. Используют несколько бирж покупки ссылок..И люди говорят что в ТОП выгоняет айт по запросу
  6. Dante

Айнур,если бы все было действительно так,то биржи с вечными ссылками обанкротились. Однако, судя по статистике к вечным ссылкам обращаются все больше оптимизаторов.
    1 человеку нравится это.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Айнур, отбор доноров - очень сложная и важная задача seo специалиста.
    На данный момент у меня есть один критерий, который невозможно проверить массово (нет ни программы, ни функции в самих биржах). Достаточно важный критерий и если его учитывать при закупке ссылок, то будет просто замечательно. Ни sape, ни GGL и другие биржи этого не позволяют сделать на автомате.
    Короче, можно закупать ссылки даже с закрытыми глазами, но результаты могут быть другими.
    Ну вот что и требовалось доказать.
    Я стремлюсь к тому, чтобы можно было меньше платить, а результаты получать выше, чем у других.
    1 человеку нравится это.
  8. Айнур

Какой вывод следует из твоих слов чтобы я выбросил из головы веб эффектор?
  9. Dante

Конечно. Вручную продвигать:

1) Надежнее
    2) Эффективнее
    3) Очень занимательно (когда бродишь по бирже и выбираешь доноров)
    2 пользователям это понравилось.
  10. Айнур

Просто я боюсь вручную(:a14: я же новичок в этом делае(вот и стараюсь искать сервисы такие(
  11. Dante

Я наоборот, когда начинал-боялся автоматических сервисов продвижения:a1:
  12. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Скажу так - забудь про эту туфту... Веб эффектор, сеопульт и т.д. это сервисы, как раз для таких как ты - новичков, которые думаю, что поставив 2-3 фильтра и положив деньги на счет получат золотые горы.
    Я начинал тоже с вебэффектора, вложил в него тысяч 30, эффекта - 0... Точно так же думал, что не справлюсь, в итоге почитал форумы, почитал учебники, почитал блоги и во всем разобрался. Главное чтобы было время и желание, а если сайт свой собственный и никаких других проектов на продвижение не намечаете, то справитесь подавно. Самое главное, что будете знать на что тратите свои деньги и не будете переплачивать за работу и скрытые расходы продвиженцам.
    А про вебэффектор однозначно забудьте думать, это пустая трата денег, лично обжегся
  13. mirzayaky

mirzayaky На форуме с: 18 дек 2012 Сообщения: 4

укажите верный путь пожалуйста .
    что почитать .
    где хотя бы начать покупать ссылки ,
    новичк , уже чуть не попался на вёб эффектор и на сеопульт:a11:
  14. Dante

mirzayaky,я рекомендую начать читать этот форум.

Хорошими биржами считаю:
    1 - Sape
    2 - Gogetlinks
    3 - Miralinks
    4 - Blogun
    5 - Rotapost
  15. mirzayaky

mirzayaky На форуме с: 18 дек 2012 Сообщения: 4

вот такое услыхал .
    реально ли это так ?
    и как этого избежать
Статус темы: