17.09.2009 АП ЯВ

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Lubyanchenko, 17 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Блин... я все пропускаю :( Что же это твориться то... чувствую буду искать сайт после 100 :(
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

+2 позиции в целом по 8-ми ключевикам.:a13: Че-то не так. Пора приступать к активным действиям, а то как говорит приятель - покачусь вниз на саночках.
    По второму проекту полный ноль, за исключением того, что в Рамблере он встал на 1-ое место по СЧ.
  4. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

А что надо делать в это время?:a13:
  5. Kovtun

Ты говорил, что 2 месяца занимаешься раскруткой?
    А теперь к делу. Зарегистрируй свой сайт в панели Яндекса для вебмастеров. Апдейты проходят примерно 2-3 раза в неделю. В панели яндекса есть пункт "внешние ссылки", где будет показано кол-во ссылок, ссылающихся на твой ресурс. С каждым апдейтом это кол-во меняется в + или -, в зависимости от того, насколько старательно ты увеличивал ссылочную массу.

На ранжирование больше влияет именно кол-во внешних исходящих ссылок (с учетом их качества), а не их тематичность. Тематика больше влияет на тИЦ и траст. Действуй, а то так можно потерять заказчиков и этот форум уже будет ни к чему.:a12:
    1 человеку нравится это.
  6. maverik

Да в яндексе, я уже есть, да я наблюдаю за своим сайтом...с чего начать для увеличения внешних ссылок?:a11:вот я не могу понять...объявления, каталоги, соц. закладки, статьи? региться...

7. Lubyanchenko

У меня по одному сайту в общем +24 по 45 словам (считаю оч. мало)
    По другому всё тихо - все слова в ТОП1-2
  8. Kovtun

Из того что ты перечислил я использую только закладки и иногда статьи, когда разрешают их размещать вместо ссылок (т.е. я на них ссылку, а они для меня статью). Статьи для каждого сайта пишу сам лично, хоть и не очень разбираюсь в этой сфере, но копирайтера у фирмы нет такого, чтобы занимался этим.
    Пойми одну вещь, мне даже препод говорил по seo, что если это ВЧ ключевое слово, то на Яндексе без покупки ссылок будет оочень сложно за короткое время продвинуться. Т.е. нужен бюджет, его нужно просчитать относительно конкуренции. И пытайся выделить сайты, которые явно являются трастовыми, их не обгонишь! Обогнать такие мега-сложно.
  9. maverik

10. Kovtun

мало видимо. Увеличивайте кол-во "естественных" ссылок на ваш сайт. Имею ввиду на самом деле естественных для поисковика, а не для сайта. У сайта будут появлятся естественные, когда он будет популярен.
  11. maverik

Как выбирать естественные ссылки?
  12. Kovtun

Не выбирать, а делать их естественными. Это значит, что они не должны повторяться, иначе поисковик может засчитать только одну из них.
    Анкоры могут повторяться, но опять же их надо разбавлять неточными анкорами (т.е. не "недвижимость", а "недвижимости" или "недвижимостью" или "в недвижимость").

Есть программы, генерирующие анкоры, например, я использую Seo Anchor Generator.

1 человеку нравится это.
  13. Lubyanchenko

Спасибо за отличный сервис, незнал, добавил в закладки.. до этого для этого юзал алсумбитера
  14. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Кому нужна программка, могу кинуть. Пишите в личку =)