Социальная сеть Сеошников

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Drag, 22 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Всем привет, видел кто такое чудо? http://www.seosum.ru
    Социальная сеть сеошников
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Drag, логотип интересный. :a1: А так, ничего необычного не вижу.
    Разве что странные комменты внизу страницы.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

По дизайну неверно оформлен. Я не понимаю, почему при наличии литературы, которая имеет доступную цену, дизайнеры и верстальщики так страшно ошибаются. Логотип-настоящее совковое г..но.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Звучит, как социальная сеть продавцов гербалайфа
    Смысл ресурса какой? Для общения форумы есть.
  5. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

ХЗ по сути форум сеошников это все таки строгое соблюдение правил форума, а тут наверное отрываются по полной как простые люди.
  6. artoha

artoha На форуме с: 6 дек 2010 Сообщения: 15

Кому нужна еще одна соцсеть для вебмастеров?
    Если даже имеющиеся не используются.
  7. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

Странный, не внушающий доверия сайт. Сервис, который позиционируется, как социальная сеть должен: заинтересовывать пользователя, иметь удобный дизайн и не только. Цели создания такого проекта не понятны, а скорее проект потёк не в то русло и не плохая идея была не правильно оформлена. Возможно, что авторы хотели создать сервис, объединяющий сео-блоги. Предусматривалась бы регистрация, как блог и как пользователь. В разделе своего блога автор выкладывал бы анонсы статей, тем самым получая новых читателей, а для пользователей сервис послужил бы хорошим каталогом сео ресурсов, можно даже сказать своеобразным сео-журналом.
  8. Selena

Selena Гость На форуме с: Сообщения: 0

Дизайн разумеется не очень, но мне кажется, что все можно исправит, может просто нет опыта, да и денег. А идея по моему очень хорошая и возможно из него получится отличная социальная сеть, только со временем.
  9. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

а нужен ли он ? сомневаюсь что там темы палить будут, форум-место общения сеошников
  10. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Абсолютно согласен!
  11. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

И этот дизайн предлагается для сеошников? Что означает, например, карта, занимающая чуть не половину экрана? И как будет продвигаться сие детище, какими ключами? Сомневаюся я, что этот проект затеял сеошник.
  12. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Интересует символизм? Она обозначает объединение сеошников всего мира или что-то в этом роде.
    Насчет дизайна - посмотрите на главную страницу контакта - там вообще глазу не за что зацепиться, кроме как за картинку мобильного телефона.
    Семантическое ядро - такое же, как и у других соцсетей, благо, их сейчас развелось немало. А вообще, такие вещи намного больше посетителей получают из других социалок и через сарафанное радио, чем из поиска.
  13. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Именно кривая символика и обьясняет маразм большинства дизайнеров. Либо она слишком прямая,либо слишком...б-у-у-э-э-э:a1: Я раньше удивлялся (когда в дизайне ни черта не понимал), почему работники студии Лебедева так жестоко линчуют. Потом, когда стал разбираться-понял.
  14. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

хз, вам, дизайнерам, виднее. Мне не нравится факт цветового разделения частей света, но не сама карта.
Статус темы:
Закрыта.