Помогите с кашей...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bene, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bene

bene Гость На форуме с: Сообщения: 0

В общем чтобы вы лучше меня поняли, начну с самого начала, т.к. незнаю как правильно выразить мысль. Имею сайт о рынке форекс, решил продвигать его статьями на миралинкс и т.д. Выбрал статью "Психология трейдера", размножил ее, получил 300 копий, но теперь немного боязно сделать что-то не так и тем самым потерять средства в пустую. Вот если я хочу продвигать запрос "кто такой трейдер" ( у меня уже есть написанная статья под этот запрос) я просто в этой статье нахожу слово трейдер и вставляю ссылку с анкором "кто такой трейдер", тут все понятно. А если например я захотел продвинуть другой запрос, пусть будет "сколько можно заработать на форекс", но в тексте не встречается подобного словосочетания, скажите будет ли какая либо разница если я вставлю в любое слово ссылку с нужным мне запросом ( анкором ), в данном случае ссылку с анкором "сколько можно заработать на форекс" вставлю в слово, например "форекс". Я понимаю что минусом является то, что когда пользователь перейдет по этой ссылке он получит информацию которая возможно ему не нужна, но помимо этого есть ли еще минусы?
    Я это спрашиваю т.к. имею 300 размноженных статей на тему "Психология трейдера" и хотел бы помимо нужного мне запроса "кто такой трейдер" продвинуть вместе с ним еще и Низкочастотники, но они немного не по теме этой статьи.

Надеюсь вы хоть примерно меня поняли...
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вероятно: увеличение количества отказов -> ухудшение ПФ -> пессимизация.

?
    Анкор - это текст ссылки между тегами <a></a>. В данном случае анкором будет "форекс".
  3. kirillproweb

kirillproweb На форуме с: 4 окт 2011 Сообщения: 9

А не проще ли, в конце статьи написать:
    Сколько можно заработать на форекс - анкор с сылкой на нужную страницу.
Статус темы:
Закрыта.