Вопрос Помощь новичку: первый проект!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем mib, 19 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mib

mib Гость На форуме с: Сообщения: 0

Подскажите новичку в SEO оптимизации. Решил связать себя с этим делом :a1: Раньше не имел представления об этом направлении, пока не столкнулся лично. Я на протяжении определённого промежутка времени изучаю эту область. Прошёл SEO курсы оптимизатора (азы так сказать), читаю много инфы, книг, форумов и т.п. Но дело дошло только до теории. Теперь хочу себя попробовать на практике. Своего сайта нет.
    Все из вас когда-то были новичками, подскажите кто как начинал, как найти первый проект, с чего вообще начать?
    Т.к. проект будет первым, возможно буду делать что-то не правильно (из-за отсутствия опыта), но без опыта сами понимаете...
  2. Milky

Milky Гость На форуме с: Сообщения: 0

+1, тема очень интересует..
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

сделать свой сайт/блог и на нем тренироваться, если рядом никого нет, кто может в любой момент подойти и ткнуть носом в ошибки.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Читал,задавал вопросы,ставил эксперименты.

Врядли кто-либо вам доверит проект без портфолио (хотя бы один проект должен быть). Лучше всего если это будет ваш собственный сайт,где не надо нести ответственности.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ну ТС хоть курсы прошел. У меня первый клиент даже не интересовался портфолио.:a1:
  6. kirillproweb

kirillproweb На форуме с: 4 окт 2011 Сообщения: 9

Создайте саттелит себе. Сделайте анализ конкурентов, выбрав запросы и пробуйте продвинуть.