Google не приносит трафик

Тема в разделе "Google", создана пользователем rsd, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rsd

rsd На форуме с: 15 мар 2012 Сообщения: 49

Google не приносит трафик. На моем сайте размещено 2000 статей. Спустя пол года я обнаружил, что у меня 1% находиться в основном поиске а остальные в дополнительном.

Как мне можно решить этот вопрос или с кем. Что это за фильтр? Вы не подскажите мне как в помощь Google можно обратится за поддержкой? Есть такая возможность?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ссылку на сайт можно?
  3. rsd

4. Dante

Ну 12 внешних ссылок в виде url страниц-это не есть гуд. Гугл так же любит осмысленные мета теги.

Я рекомендую пересмотреть мета, и брать тематические или околотематические статьи (ссылки) с продвигаемыми анкорами. Так же можно попробовать поработать с социальным трафиком.
  5. rsd

Как пересмотреть мета, если он у меня он автоматически генерируется.
  6. Dante

Это плохо. Релевантные мета-одна из составляющих для улучшения в позициях поисковых систем.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

У этого форума 17%, у серча 2%.... где карта форума у вас? Она должна быть и должна обновляться каждый день. А страницы должны иметь уникальные заголовки, описания. Дубли закрывайте, если они есть.
  8. rsd

Мой сайт отлично индексируется и без карты сайта. Проблема в том что 99% моих страниц в дополнительном индексе Google.

Да и люди не нужно говорить, что это дело в скрипте. Тысячи людей используют Ip.Board такой как у меня и у них проблем нету.
  9. Dante

Это по вашему отличная индексация?
  10. rsd

Ну по чему у всех нормально, а у меня проблемы и что мне делать? Или это временное явления. Сайту больше чем пол года.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

точно? а у скольких она есть?
  12. rsd

Установил карту сайта, посмотрим как повлияет.
  13. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Проверил первые попавшиеся статьи по куску текста:

Что-то мне подсказывает, что с остальными статьями будет так же. И как вы хотите после этого в основной индекс с копипастом? :) 2000 статей - это круто, но 2000 статей копипаста - это че-то не то. Я, правда, проверил только 3. 2000 проверять не хочу :)