sitemap.xml

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем sammio, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sammio

sammio Гость На форуме с: Сообщения: 0

В общем, есть сайт, которые мне надо, как ни странно поднять в поисковиках 4steni.com.ua. Создал для него sitemap, и собственно ничего не происходит, сказали, что надо для него писать контроллер, кто может помочь с этим, буду благодарен )
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Что за контроллер?
  3. sammio

Я не программер, по идее, когда вставляешь sitemap.xml в корень сайта, то будет результат отображения http://www.4steni.com.ua/sitemap.xml, но результата нет..мне сказали, что надо писать какой-то контроллер отдельный для работы sitemap
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

По правде-впервые слышу о таком. Всегда помещаю сайтмэп в корень-все работает. Тоже с роботсом.

Я вижу Ваш robots. Может карта кривая?
  5. sammio

карту могу приаттачить, карта нормальная, уверен
    в общем так

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Да все, разобрался я, могу поделиться если кому интересно, в общем, никаких траблов там не было ообых, просто пацаны работают с линукс, сервер на линкусе, вход в корень сайта через свн, а с ним я никогда не работал и там довольно хитрая загрузка...Данте, спасибо, что попытался помочь)
Статус темы:
Закрыта.