Обсуждение Предложения

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем wanja87, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wanja87

wanja87 На форуме с: 13 мар 2012 Сообщения: 19

Ваш форум очень понравился оформлением, достаточно полезной информации.
    Но есть и существенные минусы:
    Во-первых, форум не очень раскручен, находил несколько SEO-форумов, более раскрученных, но только Ваш оказался по душе!:a1: Надо активным участникам взять и написать уникальные статьи на своих ресурсах, а администрация глядишь и тоже чем поможет!:a23:
    Во-вторых, надо сделать отдельную ветку "Сайт на обозрение" (сейчас темы с такими просьбами есть почти во всех ветках - не порядок:a12:) в которой участники будут создавать темы с именем своего сайта, а опытные соешники будут критиковать и давать советы!
    Готов принимать активное участие в жизни форума!:a38:
    1 человеку нравится это.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Спасибо. Это самое главное не так ли?
    Тем не менее живет и помогает людям. Собственно, нет большого желания превращать форум в густонаселенный город. Вам и мне будет удобнее общаться в спокойной обстановке.

Замечание я учел! И хочу, чтобы те форумчане, которые это читают понимали, что форум полезен им не только тем, что тут можно развиваться, но и тем, что развиться можно (тут дорожка открыта в отличие от крупных форумов) до уровня, при котором к вам будут обращаться с коммерческими предложениями. А это уже будет для вас не просто форум, а инструмент.
    Есть ветка "Аудит и seo-анализ сайта". Именно там должны быть подобные темы. Делать обязательным условием прописывания домена в теме... может быть и стоит. Но там есть внутренние правила для этого подраздела, которые вы можете прочитать и понять, что заполнив их будет реальная дискуссия. А когда там помещают темы типа "вот мой сайт (ссылка),анализируйте" и всё, то желания чем-то помогать никакого нет.
  3. wanja87

ДА!:a25:
    Ок, просто много подобных тем еще висит не перемещенных в разных разделах форума, если ничего не путаю. Наверно Вы правы, большинство людей кинут свой домен в название темы и не будут описывать в сообщении, что именно их интересует!
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Конечно:). Дизайн-80% успеха)))))
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Остальные 20% полезной информации. +20-30 толковых сеошников, которые друг другу помогают советами. Что еще нужно? Толпа безумных фанатиков по поднятию тИЦ, орда говностроителей? :c15:
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Нет не надо.:a1:
  7. wanja87

EXALL, Dante, я смотрю Вы тут часто в диалоги вступаете друг с другом!:a1::a38:
    Ну без этого никак не получается!:a3:
  8. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Слава Богу, индусы пока на русском не заговорили! :a19: Было бы этих строителей в миллиард-другой больше :)
Статус темы:
Закрыта.