Вопрос Мнение со стороны на SEO оптимизацию сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Soremo, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soremo

Soremo Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы проанализировать план задач нашего seoшника. Он замечательно справляется со своими обязанностями, но не хватает критичной оценки его действий со стороны таких же специалистов. Можете посмотреть на перечень его задач и прокомментировать, нет ли лишних, нет ли не актуальных, может что-то делать не нужно, а что-то необходимо добавить.
    Кому нужен адрес сайта я пришлю в личном сообщении.

Вот план задач:

2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

в смысле контроль? В общем-то всего хватает, но если Вам его не жалко, можно еще анализ конкурентов добавить :a1:
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

А что, в задачи сеошников это не входит?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Входит-не входит... я написал то, чего в списке не увидел.

Например, вот это
    в задачи SEO не входит (если я правильно понял, что это), но если сайтом занимается 1 человек и это все, чем он занимается, то вполне можно и это на него повесить.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Soremo,если он работает только на Ваш сайт, то должен предложить вам вариант такой отчетности, чтобы у вас не было сомнений в том, что он дает вам профит. Если он работает также на других клиентов, то ему нужно уметь общаться с ними + постоянно напоминать о себе.
  6. Soremo

Soremo Гость На форуме с: Сообщения: 0

Спасибо! Вот сейчас, например, создан перечень городов для создания поддоменов (30 шт.), то есть 30 поддоменов надо нашему разработчику сайта внести. Все это на 1С Битрикс станет в очень приличную копеечку. Нужны ли они для решения тех задач, которые написаны?

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Да, только контроль, чтобы все было верно
Статус темы:
Закрыта.