Вопрос по уникальности контента

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Soleil, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soleil

Soleil Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте!

На начальных этапах при проверке показывалась 100% уникальность контента сайта. Затем при регистрации в каталогах, проведении акций на других сайтах, с сайта брались материалы. И сейчас уникальность текста уже на 53%

Означает ли это, что для каждой акции, при размещении, допустим, подписей видео на youtube, нужно каждый раз создавать 100% уникальный текст?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Здравствуйте. Рекомендуется создавать новый текст на сторонних сайтах. Прежде, чем дать ответ на вопрос, нужно уточнить временные рамки: После того, как вы разместили текст на вашем сайте, сколько времени прошло после того, как текст стал не уникальным?
  3. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Не знаю правильно ли выбрал тему, но вопрос все таки задам.
    Скажите какое влияние оказывают на продвижение сайта (restproperty.ru) вот такие вот копии во фреймах на левых сайтах
    _ktunnel.com/index.php/1010110A/ce0701322d712c0aa2111002cc4d8ec25c51c3aa9d9bcc8b0715730

стоит ли с этим бороться изи можно забить, просвятите несведущего.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

5. Drag

видимо пропала копия , вот тут еще есть _9se.com.ar/index.php?q=1efV3Jucotjj2Jvlxt%2FV3eXQ3Mbf59qa0%2BI%3D
    Вопрос именно в том как эти копии влияют на продвижение оригинала, отрицательно или никак? Стоит ли зацикливаться на этом и бороться или проще забить на это дело и не обращать внимания?
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Дубли страниц необходимо избегать.
  7. Drag

я вот понимаю что нужно избегать и копии такого рода приносят вред, но клиенту этого не обьяснить, он считает что помогает развиваться своей компании, и таким образом тоже, все мои доводы проходят мимо:a12:
  8. leshii

если они все такого типа как этот (под фильтром), то в яндексе не влияют никак, а в гугле... ну хорошего от них точно нет.

надо постараться:a1: Вы же специалист, вот и выскажите свое авторитетное мнение.
  9. Drag

Бьюсь уже месяца 4 первый раз нашел когда вроде обьяснил, вроде поняли а сейчас опять началось, даю доводы прогнозы и все такое, как об стену, поэтому и пишу тут что бы все кто может написали как это опасно, а потом покажу тему эту, если мне не верит то нескольким спецам поверит точно.
  10. leshii

да, бывают такие) тут можно только посочувствовать и пожелать удачи:a1:
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.