Прогон сайта по каталогам.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mykie, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mykie

Mykie На форуме с: 9 ноя 2009 Сообщения: 12

Подскажите какой сайт для прогона по каталогам на ваш взгляд более подходит для этого. Я прогоняю по 1ps.
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

3. Mykie

Мне реклама твоя не нужна :a30:
  4. Lubyanchenko

Mykie, я не заниаюсь прогонами, просто считаю 1ps более всего походит для этого... тыж это спрашивал?

5. Mykie

Да но еще я хотел узнать кто пользуется какими сервисами по этому поводу :a4:
  6. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Почему?
  7. Lubyanchenko

DiloyD, мне это не нужно)) Не вижу особого смысла, да и мне легче заплатить за прогон, чем самому им заминаться.

Когда то давно я пытался прогонять сайтики, но ничего путного у меня не вышло, поэтому я забросил это дело, и вобще то нежелею об этом))
  8. Kores

Kores На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 28

Я не считаю сервис 1ps - лучшим сервисом для прогона. Тем более, про него все чаще встречаю плохие отзывы на форумах...
    Ну а по теме, если хотите себе заказать качественный прогон, ищите людей на сео-форумах.
    Например, на этом форуме есть соответствующий раздел - http://www.seo-forum.ru/forumdisplay.php?f=34
    На других форумах тоже есть такие разделы.
    Главное, посидите немного, почитайте отзывы о прогонщиках, чтобы потом не сидеть без денег и прогона.
    1 человеку нравится это.
  9. seoJack

seoJack На форуме с: 3 янв 2010 Сообщения: 14

Я вообще думаю что прогон по каталогам уже не актуален.
  10. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

seoJack, докажите свою точку зрения, тогда.
    Допустим, создайте проект и прогоните по каталогам. После выясните какую эффективность оказывает прогон.
    Пустословством заниматься конечно можно, но порой и доказательства важны (это касается не только вас конкретно, но призыв ко всем). :c4:
Статус темы:
Закрыта.