Где лучше зарегистрировать домен в первый раз

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем Igor Plotnikoff, 8 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor Plotnikoff

Igor Plotnikoff Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вопрос от новичка но решил в профильную тему. Недорогие хостинги предлагают ещё и недорогую регистрацию доменного имени . Вопрос в следующем: при всем удобстве нет ли подводных камней о которые можно сильно споткнуться например невозможность (сложность) переноса на другой хостинг и т.п.? И ещё на этом форуме читал (не могу найти где) что домен и хостинг желательно держать в разных местах – почему? В чем преимущества домена от конкретного регистратора типа руцентра
  2. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

домен регистрируйте отдельно (советую atname.ru)
    Если будите брать домен у хостинга,то лучшее заранее спросите сколько будет стоить продление домена,на чье имя будет зарегистрирован домен
  3. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

По самым дешевым ценам, обращайся в 2domains.ru
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Главное - регистрируйте и размещайте на столичных площадках, а не у местечковых хостеров, у которых на обслуживании пара десятков сайтов.
  5. valentin1981

valentin1981 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Скажите, а тут стоит заказывать домен или хостинг? Выбор конечно большой. У меня с этим серьёзные проблемы, не могу выбрать, где сделать? Что вы скажите?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Рекомендую ihc.ru

Покупал там домен+хост. Доволен.
  7. ChangeCenter

ChangeCenter Гость На форуме с: Сообщения: 0

ТС, советую расположиться на 2domains
  8. hamsa

hamsa Гость На форуме с: Сообщения: 0

хостинг советую агава а домен reggi ru
Статус темы:
Закрыта.