Просьба помочь новичку

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем intpereezd, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. intpereezd

intpereezd Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый вечер СЕОтитаны. Помогите пожалуйста новичку. Решил сам покрутить сайт, хотя бы по НЧ и СЧ.
    Оцените пожалуйста главную страничку intpereezd.ru , только не сточки зрения дизайна и удобства для клиентов, а с точки зрения СЕО. Прежде чем написать сюда с просьбой, я облазил кучу форумов, прочитал много статей и всё что мог сделать с сайтом сделал, но уверен что ошибок ещё много.
    Текст на этой страничке уникален и не тошнотворен, но мне кажется что его маловато. Я Хотел сделать в самом низу сайта рубрику: Вопрос-ответ. Как будто клиенты задают вопросы, а мы на них отвечаем, а в вопросы вставлять ключи.
    Заранее спасибо всем за ответ.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

главная доступна по 2м адресам intpereezd.ru/ и intpereezd.ru/index.html, причем в меню ссылка именно на 2й вариант.
    Нет ни robots.txt, ни sitemap. Роботс точно нужен. А вот насчет карты сайта - в вашем случае по желанию. Страниц мало, сайт статический, можно сделать html-карту и на этом ограничиться.
    На всех страницах забито по целому абзацу keywords, но везде одинаковый description - описание должно быть уникальным для каждой страницы (в пределах 200 симв/25-30 слов).
    http://intpereezd.ru/recomendations.html - что, серьезно? Насчет авторских прав не боитесь?
  3. intpereezd

intpereezd Гость На форуме с: Сообщения: 0

Серьёзно, поэтому не боюсь, я с разрешения вывешивал рекомендации. Спасибо большое за совет. буду гуглить как это всё переделать, с описанием понятно
Статус темы:
Закрыта.