900 лучших досок Рунета, ручная регистрация

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем rummer, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rummer

rummer Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, предлагаю Вам свои услуги по рассылке объявлений. В теме работаю давно, знаю все тонкости и ньюансы этого дела. Не занимаюсь массовым спамом, только трастовые и посещаемые доски объявлений в полуавтоматическом режиме AllSubmitter'a - эффект потрясающий. Вы не найдете ни одной качественной доски с большим трафиком посетителем, на которые объявления можно было бы добавлять автоматически, объявление на такой доске увидят в тысячу раз больше Ваших потенциальных покупателей и клиентов, чем на 1000 досок низкого качества, которых даже нет в индексе ни одной поисковой системы. Я предлагаю базу собранную с такого ПО как SmartPoster Pro, GrandMan, Add2Board, PanteraPro, EspAnadir Clasific Pro, BoardMaster Pro + отфильтрованный ряд известных платных баз. Каждая доска находится на 100% в индексе ПС Яндекс и Google.

По окончании рассылки Вы получите отчет в формате .html или .xls с досками на которые проводилась рассылка и почтовый ящик с уведомлениями о добавлении Вашего объявления на ту или иную доску. Стоимость разовой рассылки - 320 рублей. Неделя рассылки (Вт, Чт) - 480 руб. Вы получите трафик со 100 крупнейших досок Рунета + ряд узкотематических ресурсов, рассчитанных именно на Ваших потенциальных клиентов. Первому заказавшему - 10% скидка. ICQ: 105-712, также пишите в личку или на форум.

Аналогов по ценам просто нет - не упустите шанс!
  2. rummer

rummer Гость На форуме с: Сообщения: 0

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! На все рассылки скидка 20% до 31 декабря. С наступающим!
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

заманчиво,но я seo-progon.info решил воспользоваться по-полной (1000руб)
  4. Kores

Kores На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 28

за отзыв не сделаешь?
  5. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Отзывы есть у вас или готовые примеры?
  6. BLADE

кстати попалю вам тут темку,надеюсь что спасу хотя бы нескольких "СЕОшников"
    я тут одной темкой занимался-так вот,полная цена прогона на seo-progon.info - 1000рублей.....так вот я воспользовался их услугами и скажу вам- ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС...кому понравился-пожалуйста!я говорю лишь о том,что проверял на себе...
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Меня сразу оттолкнуло то что они футер нагло сперли с сеумки((
  8. BLADE

разводилы!
    отчёт это самое интересное! тебе даётся 100 названий сайтов из каждой категории...а ищи сам где хочешь! :a4::a4:
Статус темы:
Закрыта.